продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №528А Севастополь - Анапа

Маршрут и расписание поезда №528А Севастополь - Анапа

Поезд №528А: время отправления от станции Севастополь – 20:01, прибытие на станцию Анапа – 20:26.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №528А составляет 1 159 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №528А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:01
Бабаево 01:49 30 мин. 02:19 5 ч. 48 мин.
Череповец 04:24 15 мин. 04:39 8 ч. 23 мин.
  Череповец-1
Вологда 06:46 20 мин. 07:06 10 ч. 45 мин.
Буй 08:45 15 мин. 09:00 12 ч. 44 мин.
Шарья 12:22 15 мин. 12:37 16 ч. 21 мин.
Киров 17:10 15 мин. 17:25 21 ч. 9 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 21:50 30 мин. 22:20 1 дн. 1 ч.
Пермь 02:33 20 мин. 02:53 1 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 09:08 42 мин. 09:50 1 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 15:58 51 мин. 16:49 1 дн. 19 ч.
Ишим 21:28 13 мин. 21:41 2 дн. 1 ч.
Омск 01:15 32 мин. 01:47 2 дн. 5 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 06:31 30 мин. 07:01 2 дн. 10 ч.
Новосибирск 10:51 1 ч. 49 мин. 12:40 2 дн. 14 ч.
  Новосибирск Главный
Мариинск 19:07 26 мин. 19:33 2 дн. 23 ч.
Боготол 21:35 20 мин. 21:55 3 дн. 1 ч.
Ачинск 22:50 20 мин. 23:10 3 дн. 2 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 02:05 30 мин. 02:35 3 дн. 6 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 06:40 22 мин. 07:02 3 дн. 10 ч.
  Иланская
Тайшет 09:07 5 мин. 09:12 3 дн. 13 ч.
Нижнеудинск 12:11 13 мин. 12:24 3 дн. 16 ч.
Зима 16:00 30 мин. 16:30 3 дн. 19 ч.
Кутулик 17:49 2 мин. 17:51 3 дн. 21 ч.
Усолье-Сибирское 19:11 2 мин. 19:13 3 дн. 23 ч.
Иркутск 20:26 4 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №528А

 

Другие поезда по маршруту Севастополь - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
08:20
Севастополь
17:00
Анапа
8ч 40м
10:35
Севастополь
19:15
Анапа
8ч 40м
02:50
Севастополь
11:30
Анапа
8ч 40м
04:50
Севастополь
13:30
Анапа
8ч 40м
00:35
Севастополь
09:15
Анапа
8ч 40м
06:40
Севастополь
15:20
Анапа
8ч 40м
20:30
Севастополь
05:10
Анапа
8ч 40м
21:35
Севастополь
06:15
Анапа
8ч 40м
23:50
Севастополь
09:15
Анапа
9ч 25м
18:15
Севастополь
02:55
Анапа
8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ташкент → Саратов, Москва → Ореховская, Нижний Новгород → Пыть-Ях, Плесецк → Грязи, Биробиджан → Владивосток, Екатеринбург → Верхнекондинская, Фурманов → Уфа, Прохладный → Сочи, Смоленск → Киров, Сергач → Сургут, Санкт-Петербург → Архангельск, Саратов → Юрга, Белгород → Самара, Армавир → Ростов-на-Дону, Аксаково → Магнитогорск, Кулунда → Новосибирск, Горячий Ключ → Харьков, Бугульма → Ульяновск, Ярославль → Архангельск, Омутинское → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь