продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №528С Новороссийск - Сыктывкар

Маршрут и расписание поезда №528С Новороссийск - Сыктывкар (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №528С Новороссийск - Сыктывкар сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 528С Новороссийск - Сосногорск, а затем его переприцепляют к поезду 677Я Кослан - Сыктывкар.
Время отправления от станции Новороссийск – 19:35, прибытие на станцию Сыктывкар – 09:15.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 2 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №528С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 19:35
Верхнебаканский 20:02 7 мин. 20:09 27 минут
  Тоннельная
Крымск 20:43 5 мин. 20:48 1 ч. 8 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 21:46 2 мин. 21:48 2 ч. 11 мин.
  Протока
Тимашевск 23:07 21 мин. 23:28 3 ч. 32 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 23:53 2 мин. 23:55 4 ч. 18 мин.
Каневская 00:25 2 мин. 00:27 4 ч. 50 мин.
Староминская 01:56 2 мин. 01:58 6 ч. 21 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 03:20 20 мин. 03:40 7 ч. 45 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:34 2 мин. 04:36 8 ч. 59 мин.
Шахты 05:16 2 мин. 05:18 9 ч. 41 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:47 2 мин. 05:49 10 ч. 12 мин.
  Сулин
Зверево 06:10 2 мин. 06:12 10 ч. 35 мин.
Каменск-Шахтинский 06:38 1 ч. 0 мин. 07:38 11 ч. 3 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:05 2 мин. 08:07 12 ч. 30 мин.
  Каменская
Миллерово 09:03 2 мин. 09:05 13 ч. 28 мин.
Чертково 09:56 2 мин. 09:58 14 ч. 21 мин.
Россошь 11:37 20 мин. 11:57 16 ч. 2 мин.
Лиски 13:38 4 мин. 13:42 18 ч. 3 мин.
Воронеж 14:44 3 мин. 14:47 19 ч. 9 мин.
  Придача
Грязи 17:48 16 мин. 18:04 22 ч. 13 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 19:07 30 мин. 19:37 23 ч. 32 мин.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:30 23 мин. 23:53 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 10 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:09 50 мин. 07:59 1 дн. 11 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 08:59 30 мин. 09:29 1 дн. 13 ч.
Вологда 11:31 43 мин. 12:14 1 дн. 15 ч.
  Вологда-1
Харовск 13:24 2 мин. 13:26 1 дн. 17 ч.
  Харовская
Вожега 14:10 2 мин. 14:12 1 дн. 18 ч.
Коноша 15:00 55 мин. 15:55 1 дн. 19 ч.
  Коноша-1
Вельск 17:55 4 мин. 17:59 1 дн. 22 ч.
Октябрьский 19:26 3 мин. 19:29 1 дн. 23 ч.
  Костылево
Ядриха 21:41 2 мин. 21:43 2 дн. 2 ч.
Котлас 22:50 45 мин. 23:35 2 дн. 3 ч.
  Котлас Южный
Вычегодский 00:04 2 мин. 00:06 2 дн. 4 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 00:27 3 мин. 00:30 2 дн. 4 ч.
  Низовка
Межег 03:11 2 мин. 03:13 2 дн. 7 ч.
Микунь 03:55 2 ч. 40 мин. 06:35 2 дн. 8 ч.
Разъезд 14 км 06:54 1 мин. 06:55 2 дн. 11 ч.
Остановочный пункт 26 км 07:10 1 мин. 07:11 2 дн. 11 ч.
Вогваздино 07:16 2 мин. 07:18 2 дн. 11 ч.
  Усть-Вымь
Остановочный пункт 35 км 07:27 1 мин. 07:28 2 дн. 11 ч.
Разъезд 47 км 07:43 1 мин. 07:44 2 дн. 12 ч.
Остановочный пункт 54 км 07:53 1 мин. 07:54 2 дн. 12 ч.
Язель 08:00 1 мин. 08:01 2 дн. 12 ч.
Зеленец 08:15 8 мин. 08:23 2 дн. 12 ч.
  Койты
Зеленец 08:33 3 мин. 08:36 2 дн. 12 ч.
  Эжва
Сыктывкар 08:46 13 мин. 08:59 2 дн. 13 ч.
  Човью
Сыктывкар 09:15 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №528С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Сыктывкар

рейс отправление прибытие в пути
№268С 
*беспересадочный вагон
НовороссийскСыктывкар
19:55
Новороссийск
09:51
Сыктывкар
2д 13ч 56м
№268С 
*беспересадочный вагон
НовороссийскСыктывкар
19:55
Новороссийск
09:51
Сыктывкар
2д 13ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Пенза, Екатеринбург → Кизел, Туапсе → Таганрог, Волгоград → Лазаревская, Новосибирск → Рудногорск, Николаев → Москва, Красноярск → п Туба, Санкт-Петербург → Явенга, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Тобол → Астана, Новокузнецк → Бискамжа, Омск → Хабары, Санкт-Петербург → Новосибирск, Тихвин → Архангельск, Самара → Кузнецк, Нижневартовск → Бугуруслан, Санкт-Петербург → Кирсанов, Тольятти → Санкт-Петербург, Кемерово → Екатеринбург, Новосибирск → Москва, Улан-Удэ → Агрыз, Раздельная 1 → Москва, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Ростов-на-Дону → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь