продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №530М Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №530М Москва - Адлер

Поезд №530М: время отправления от станции Москва – 11:35, прибытие на станцию Адлер – 14:50.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №530М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:35
  Москва Казанская
Рязань 15:00 23 мин. 15:23 3 ч. 25 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 18:50 32 мин. 19:22 7 ч. 15 мин.
  Мичуринск Уральский
Ртищево 01:29 30 мин. 01:59 13 ч. 54 мин.
  Ртищево-1
Саратов 05:20 40 мин. 06:00 17 ч. 45 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 11:01 26 мин. 11:27 23 ч. 26 мин.
Волгоград 14:50 50 мин. 15:40 1 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 19:36 19 мин. 19:55 1 дн. 8 ч.
Дубовское 20:37 7 мин. 20:44 1 дн. 9 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:56 5 мин. 22:01 1 дн. 10 ч.
Орловский 22:48 3 мин. 22:51 1 дн. 11 ч.
  Двойная
Сальск 00:02 23 мин. 00:25 1 дн. 12 ч.
Песчанокопское 01:33 3 мин. 01:36 1 дн. 13 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:18 17 мин. 02:35 1 дн. 14 ч.
  Ея
Тихорецк 04:16 15 мин. 04:31 1 дн. 16 ч.
  Тихорецкая
Выселки 05:27 15 мин. 05:42 1 дн. 17 ч.
Кореновск 06:20 5 мин. 06:25 1 дн. 18 ч.
Динская 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 19 ч.
Краснодар 07:34 5 мин. 07:39 1 дн. 19 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 08:39 44 мин. 09:23 1 дн. 21 ч.
Туапсе 11:31 17 мин. 11:48 1 дн. 23 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 12:34 4 мин. 12:38 2 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 13:23 22 мин. 13:45 2 дн. 1 ч.
  Лоо
Сочи 14:08 8 мин. 14:16 2 дн. 2 ч.
Сочи 14:36 2 мин. 14:38 2 дн. 3 ч.
  Хоста
Адлер 14:50 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №530М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
14:40
Казанский вокзал
07:08
Адлер
1д 16ч 28м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
14:30
Курский вокзал
13:52
Адлер
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
08:01
Адлер
1д 13ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Семенов, Санкт-Петербург → Кабожа, Красноярск → Абдулино, Орел → Курск, Можга → Зверево, Абдулино → Туапсе, Брянск → Кишинэу, Мелитополь → Киев, Алма-Ата → Семипалатинск, Волхов → Петрозаводск, Астана → Оренбург, Красноярск → Чернышевск, Зеленоборск → Санкт-Петербург, Бологое → Новороссийск, Западная Двина → Москва, Красноярск → Боготол, Бурея → Заозерный, Екатеринбург → Тулун, Хабаровск → Сулея, Таганрог → Кисловодск, Сургут → Юрга, Юрга → Канаш, Комсомольск-на-Амуре → Усть-орочи, Россошь → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь