продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №530С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №530С Адлер - Москва

Поезд №530С: время отправления от станции Адлер – 15:34, прибытие на станцию Москва – 16:36.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №530С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:34
Сочи 15:48 2 мин. 15:50 14 минут
  Хоста
Сочи 16:11 19 мин. 16:30 37 минут
Сочи 16:58 2 мин. 17:00 1 ч. 24 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:06 4 мин. 18:10 2 ч. 32 мин.
  Лазаревская
Туапсе 18:53 18 мин. 19:11 3 ч. 19 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:10 2 мин. 21:12 5 ч. 36 мин.
  Хадыженская
Белореченск 22:29 30 мин. 22:59 6 ч. 55 мин.
  Белореченская
Курганинск 00:48 5 мин. 00:53 9 ч. 14 мин.
  Курганная
Армавир 01:41 7 мин. 01:48 10 ч. 7 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 02:49 26 мин. 03:15 11 ч. 15 мин.
  Кавказская
Сальск 08:18 30 мин. 08:48 16 ч. 44 мин.
Котельниково 12:55 22 мин. 13:17 21 ч. 21 мин.
Волгоград 17:20 40 мин. 18:00 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Иловля 19:32 1 мин. 19:33 1 дн. 3 ч.
  Иловля-1
Фролово 20:38 4 мин. 20:42 1 дн. 5 ч.
  Арчеда
Поворино 00:40 40 мин. 01:20 1 дн. 9 ч.
Балашов 03:05 30 мин. 03:35 1 дн. 11 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 05:25 30 мин. 05:55 1 дн. 13 ч.
  Ртищево-1
Мичуринск 09:40 29 мин. 10:09 1 дн. 18 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 13:07 23 мин. 13:30 1 дн. 21 ч.
  Рязань-2
Москва 16:36 2 дн. 1 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №530С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кизнер → Янаул, Сургут → Миньяр, Янаул → Пыть-Ях, Краснодар → Щигры, Бердяуш → Краснодар, Лучегорск → Шимановск, Санкт-Петербург → Кемь, Челябинск → Запорожье, Бугульма → Рузаевка, Шумерля → Омск, Уссурийск → Москва, Омск → Канаш, Киров → Сургут, Саратов → Пенза, Петрозаводск → Межвежья гора, Шарья → Ишим, Смоленск → Сафоново, Харьков → Кременчуг, ст-ца Брюховецкая → Туапсе, Самара → Новосергиевка, Заозерный → Новосибирск, Екатеринбург → Саратов, Владивосток → Иркутск, Балезино → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь