продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №531Г Киров - Адлер

Маршрут и расписание поезда №531Г Киров - Адлер

Поезд №531Г: время отправления от станции Киров – 21:49, прибытие на станцию Адлер – 05:59.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №531Г составляет 4 433 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №531Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 21:49
  Киров Пассажирский
Лянгасово 22:11 1 мин. 22:12 22 минуты
Оричи 22:35 1 мин. 22:36 46 минут
Котельнич 23:18 2 мин. 23:20 1 ч. 29 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 00:58 2 мин. 01:00 3 ч. 9 мин.
Нижний Новгород 03:49 41 мин. 04:30 6 ч. 0 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Суроватиха 05:36 2 мин. 05:38 7 ч. 47 мин.
Арзамас 06:30 33 мин. 07:03 8 ч. 41 мин.
  Арзамас Город
Шатки 07:43 2 мин. 07:45 9 ч. 54 мин.
Лукоянов 08:42 2 мин. 08:44 10 ч. 53 мин.
Ромоданово 11:26 30 мин. 11:56 13 ч. 37 мин.
  Красный Узел
Саранск 12:26 7 мин. 12:33 14 ч. 37 мин.
Пенза 16:19 42 мин. 17:01 18 ч. 30 мин.
  Пенза-1
Сердобск 18:44 2 мин. 18:46 20 ч. 55 мин.
Ртищево 19:37 10 мин. 19:47 21 ч. 48 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 20:41 2 мин. 20:43 22 ч. 52 мин.
Балашов 21:36 27 мин. 22:03 23 ч. 47 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 23:53 15 мин. 00:08 1 дн. 2 ч.
Новохопёрск 00:57 2 мин. 00:59 1 дн. 3 ч.
Таловая 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 4 ч.
Лиски 03:33 24 мин. 03:57 1 дн. 5 ч.
Каменка 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 6 ч.
  Евдаково
Россошь 05:47 38 мин. 06:25 1 дн. 7 ч.
07:41 2 мин. 07:43 1 дн. 9 ч.
Миллерово 09:26 2 мин. 09:28 1 дн. 11 ч.
Каменск-Шахтинский 10:22 3 мин. 10:25 1 дн. 12 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:48 29 мин. 11:17 1 дн. 12 ч.
  Лихая
Зверево 11:43 2 мин. 11:45 1 дн. 13 ч.
Красный Сулин 12:04 2 мин. 12:06 1 дн. 14 ч.
  Сулин
Шахты 12:36 2 мин. 12:38 1 дн. 14 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:19 2 мин. 13:21 1 дн. 15 ч.
Ростов-на-Дону 14:44 45 мин. 15:29 1 дн. 16 ч.
  Первомайская
Староминская 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 19 ч.
Каневская 17:42 2 мин. 17:44 1 дн. 19 ч.
Брюховецкая 18:14 2 мин. 18:16 1 дн. 20 ч.
Краснодар 22:10 5 мин. 22:15 2 дн. 0 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 00:55 35 мин. 01:30 2 дн. 3 ч.
Туапсе 03:05 7 мин. 03:12 2 дн. 5 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:55 5 мин. 04:00 2 дн. 6 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:50 5 мин. 04:55 2 дн. 7 ч.
  Лоо
Сочи 05:18 10 мин. 05:28 2 дн. 7 ч.
Сочи 05:46 2 мин. 05:48 2 дн. 7 ч.
  Хоста
Адлер 05:59 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №531Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Воркута
04:44
Адлер
2д 8ч 4м
21:39
Воркута
04:44
Адлер
2д 8ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Кемь, Нижний Новгород → Печора, Барнаул → Алтайское, Архара → Москва, Муром → Москва, Архангельск → Кемь, Кемь → Санкт-Петербург, Невинномысск → Чапаевск, Новочеркасск → Новороссийск, Курск → Сочи, Сочи → Харьков, Новотроицк → Краснодар, Сургут → Шахунья, Тула → Семь колодезей, Новочеркасск → Тула, Киров → Урдома, Ульяновск → Новороссийск, Красноярск → Мариинск, Лазаревская → Брянск, Москва → Новоалексеевка
загрузка загрузка календарь календарь