продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №531Г Киров - Адлер

Маршрут и расписание поезда №531Г Киров - Адлер

Поезд №531Г: время отправления от станции Киров – 21:49, прибытие на станцию Адлер – 06:32.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №531Г составляет 4 433 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №531Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 21:49
  Киров Пассажирский
Лянгасово 22:08 1 мин. 22:09 19 минут
Оричи 22:32 1 мин. 22:33 43 минуты
Котельнич 23:18 2 мин. 23:20 1 ч. 29 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 00:58 2 мин. 01:00 3 ч. 9 мин.
Нижний Новгород 03:50 40 мин. 04:30 6 ч. 1 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Суроватиха 06:03 2 мин. 06:05 8 ч. 14 мин.
Арзамас 06:43 30 мин. 07:13 8 ч. 54 мин.
  Арзамас Город
Шатки 07:50 2 мин. 07:52 10 ч. 1 мин.
Лукоянов 08:42 2 мин. 08:44 10 ч. 53 мин.
Ромоданово 11:26 30 мин. 11:56 13 ч. 37 мин.
  Красный Узел
Саранск 12:31 7 мин. 12:38 14 ч. 42 мин.
Пенза 16:16 41 мин. 16:57 18 ч. 27 мин.
  Пенза-1
Сердобск 18:44 2 мин. 18:46 20 ч. 55 мин.
Ртищево 19:37 10 мин. 19:47 21 ч. 48 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 20:38 2 мин. 20:40 22 ч. 49 мин.
Балашов 21:29 27 мин. 21:56 23 ч. 40 мин.
Поворино 23:53 15 мин. 00:08 1 дн. 2 ч.
Новохопёрск 00:57 2 мин. 00:59 1 дн. 3 ч.
Таловая 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 4 ч.
Лиски 03:33 24 мин. 03:57 1 дн. 5 ч.
Каменка 04:40 2 мин. 04:42 1 дн. 6 ч.
  Евдаково
Россошь 05:50 37 мин. 06:27 1 дн. 8 ч.
Миллерово 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 11 ч.
Каменск-Шахтинский 10:20 2 мин. 10:22 1 дн. 12 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:45 25 мин. 11:10 1 дн. 12 ч.
  Лихая
Зверево 11:38 2 мин. 11:40 1 дн. 13 ч.
Красный Сулин 12:04 2 мин. 12:06 1 дн. 14 ч.
  Сулин
Шахты 12:36 2 мин. 12:38 1 дн. 14 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:13 2 мин. 13:15 1 дн. 15 ч.
Ростов-на-Дону 14:43 44 мин. 15:27 1 дн. 16 ч.
  Первомайская
Староминская 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 19 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:42 2 мин. 17:44 1 дн. 19 ч.
Брюховецкая 19:44 2 мин. 19:46 1 дн. 21 ч.
Краснодар 22:11 5 мин. 22:16 2 дн. 0 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:04 35 мин. 01:39 2 дн. 3 ч.
Туапсе 03:42 12 мин. 03:54 2 дн. 5 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:33 4 мин. 04:37 2 дн. 6 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:20 8 мин. 05:28 2 дн. 7 ч.
  Лоо
Сочи 05:51 10 мин. 06:01 2 дн. 8 ч.
Сочи 06:19 2 мин. 06:21 2 дн. 8 ч.
  Хоста
Адлер 06:32 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №531Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Воркута
04:34
Адлер
2д 7ч 54м
21:39
Воркута
04:34
Адлер
2д 7ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Донецк → Орел, Тихорецк → Киев, Астрахань → Челябинск, Вологда → Лойга, Новороссийск → п Верхнебаканский, Симферополь → Москва, Москва → Ермолино, Уфа → Самара, Пенза → Екатеринбург, Липецк → Пятигорск, Санкт-Петербург → Рига, Донецк → Миргород, п Кизема → Москва, Ростов-на-Дону → Челябинск, Москва → Кузоватово, Екатеринбург → Лучегорск, Февральск → п Верхнезейск, Вознесенск → Москва, Новосибирск → Новый уренгой, Ростов-на-Дону → Курчатов, Владивосток → Петропавловск, Пермь → Сургут, Новосибирск → Сенной, Москва → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь