продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №531Р Краснодар - Феодосия

Маршрут и расписание поезда №531Р Краснодар - Феодосия

Поезд №531Р: время отправления от станции Краснодар – 01:25, прибытие на станцию Феодосия – 12:35.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Симферополь – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №531Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Краснодар 01:25
  Краснодар-1
Симферополь 10:55 5 мин. 11:00 9 ч. 30 мин.
Евпатория 12:35 11 ч. 10 мин.
  Евпататория Курорт
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №531Р

 

Другие поезда по маршруту Краснодар - Феодосия

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Краснодар-1
08:55
Судак
7ч 30м
03:05
Краснодар-1
10:35
Судак
7ч 30м
04:30
Краснодар-1
12:00
Судак
7ч 30м
08:00
Краснодар-1
15:30
Судак
7ч 30м
10:55
Краснодар-1
18:25
Судак
7ч 30м
06:20
Краснодар-1
13:50
Судак
7ч 30м
10:10
Краснодар-1
17:40
Судак
7ч 30м
12:50
Краснодар-1
20:20
Судак
7ч 30м
21:45
Краснодар-1
05:15
Судак
7ч 30м
23:45
Краснодар-1
07:15
Судак
7ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Абдулино, Белгород → Адлер, Москва → Каменка, Барановичи → Москва, Липецк → Грязи, Минеральные Воды → Рязань, Оленегорск → Лодейное поле, Калуга → Кишинэу, Владивосток → Облучье, Нижний Новгород → Мичуринск, Хабаровск → Тырма, Кустанай → Алма-Ата, Москва → Кропоткин, Ростов-на-Дону → Киев, Самара → Москва, Камышлов → Красноярск, Ангарск → Хилок, Тверь → Кисловодск, Волоконовка → Москва, Екатеринбург → Ромоданово, Екатеринбург → Борисов, Курганинск → Новочеркасск, Москва → Барановичи, Туймазы → Москва
загрузка загрузка календарь календарь