продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №532Д Лисичанск - Одесса

Маршрут и расписание поезда №532Д Лисичанск - Одесса (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №532Д Лисичанск - Одесса сначала следуетдо станции Харьков в составе поезда 532Д Лисичанск - Киев, а затем его переприцепляют к поезду 059Д Харьков - Одесса.
Время отправления от станции Лисичанск – 17:38, прибытие на станцию Одесса – 07:59.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Харьков – 16 ч. 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №532Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Лисичанск 17:38
Рубежное 17:56 5 мин. 18:01 18 минут
Кременная 18:17 2 мин. 18:19 39 минут
  Кременное
Краснореченское 18:40 2 мин. 18:42 1 ч. 2 мин.
  Кабанье
Сватово 19:05 2 мин. 19:07 1 ч. 27 мин.
Куземовка 19:29 1 мин. 19:30 1 ч. 51 мин.
  Кузёмовка
Кисловка 19:45 1 мин. 19:46 2 ч. 7 мин.
Купянск 20:08 22 мин. 20:30 2 ч. 30 мин.
  Купянск-Узловой
Шевченково 21:15 2 мин. 21:17 3 ч. 37 мин.
  Шевченково-Южное
Зализничное 21:36 2 мин. 21:38 3 ч. 58 мин.
  Граково
Чугуев 22:00 2 мин. 22:02 4 ч. 22 мин.
Харьков 01:24 16 ч. 39 мин. 18:03 7 ч. 46 мин.
  Харьков Пассажирский
Люботин 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 1 ч.
Ковяги 19:33 2 мин. 19:35 1 дн. 1 ч.
Шелестово 20:02 2 мин. 20:04 1 дн. 2 ч.
  Коломак
Полтава 20:54 9 мин. 21:03 1 дн. 3 ч.
  Полтава-Южная
Кременчуг 23:01 20 мин. 23:21 1 дн. 5 ч.
Павлыш 23:56 3 мин. 23:59 1 дн. 6 ч.
Користовка 00:34 2 мин. 00:36 1 дн. 6 ч.
Знаменка 01:04 20 мин. 01:24 1 дн. 7 ч.
  Знаменка Пассажирская
Кировоград 02:07 15 мин. 02:22 1 дн. 8 ч.
Новоукраинка 03:15 2 мин. 03:17 1 дн. 9 ч.
Помошная 03:34 3 мин. 03:37 1 дн. 9 ч.
Южноукраинск 04:30 3 мин. 04:33 1 дн. 10 ч.
  Южноукраинская
Вознесенск 05:00 5 мин. 05:05 1 дн. 11 ч.
Одесса 07:59 1 дн. 14 ч.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №532Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чернушка → Ульяновск, Томск → Новосибирск, Котляревская → Москва, Севастополь → Харьков, Отрадный → Тюмень, Кез → Москва, Санкт-Петербург → Кострома, Санкт-Петербург → Казань, Грязи → Лазаревская, Улан-Удэ → Томск, Тихорецк → Липецк, Москва → Ярцево, Лангепас → Тобольск, Кропоткин → Сызрань, Златоуст → Лангепас, Чернигов → Новосокольники, Карымское → Хабаровск, Краснодар → Санкт-Петербург, Псков → Санкт-Петербург, Астана → Атбасар, Екатеринбург → Талица, Санкт-Петербург → Тамбов, Адлер → Ярославль, Самара → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь