продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №532Д Сумы - Трускавец

Маршрут и расписание поезда №532Д Сумы - Трускавец (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №532Д Сумы - Трускавец сначала следуетдо станции Киев в составе поезда 532Д Лисичанск - Киев, а затем его переприцепляют к поезду 049К Киев - Трускавец.
Время отправления от станции Сумы – 03:11, прибытие на станцию Трускавец – 07:57.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 11 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №532Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сумы 15 мин. 03:11
Белополье 03:56 2 мин. 03:58 45 минут
Ворожба 04:09 22 мин. 04:31 58 минут
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 05:06 10 мин. 05:16 1 ч. 55 мин.
  Путивль
Конотоп 06:01 3 мин. 06:04 2 ч. 50 мин.
Бахмач 06:28 2 мин. 06:30 3 ч. 17 мин.
  Бахмач Пассажирский
Нежин 07:22 12 мин. 07:34 4 ч. 11 мин.
Киев 08:54 3 мин. 08:57 5 ч. 43 мин.
Киев 09:23 11 ч. 22 мин. 20:45 6 ч. 12 мин.
  Киев Пассажирский
Фастов 21:31 2 мин. 21:33 18 ч. 20 мин.
  Фастов-1
Казатин 22:28 2 мин. 22:30 19 ч. 17 мин.
  Казатин-1
Винница 23:16 3 мин. 23:19 20 ч. 5 мин.
Хмельницкий 01:00 3 мин. 01:03 21 ч. 49 мин.
Тернополь 02:41 4 мин. 02:45 23 ч. 30 мин.
Львов 04:30 25 мин. 04:55 1 дн. 1 ч.
Самбор 06:15 25 мин. 06:40 1 дн. 3 ч.
Дрогобыч 07:30 10 мин. 07:40 1 дн. 4 ч.
Трускавец 07:57 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №532Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Борзя → Чита, Котовск → Москва, Санкт-Петербург → Деревянка, Плесецк → Ростов-на-Дону, Хабаровск → Бира, Владивосток → Москва, Липецк → Санкт-Петербург, Ярославль → Северодвинск, Саратов → Анапа, п Ираель → Москва, Янаул → Кизнер, Волгоград → Оренбург, Москва → Зубцов, Ачинск → Санкт-Петербург, Новозыбков → Лазаревская, Москва → Сакмарская, Винница → Кишинэу, Москва → Иловайск, Улан-Удэ → Тюмень, Тайга → Омск, Мичуринск → Нижний Новгород, Иваново → Кольчугино, Санкт-Петербург → Москва, Златоуст → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь