продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №533А Анапа - Севастополь

Маршрут и расписание поезда №533А Анапа - Севастополь

Поезд №533А: время отправления от станции Анапа – 12:30, прибытие на станцию Севастополь – 21:10.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Симферополь – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №533А составляет 1 159 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №533А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 12:30
Симферополь 19:30 5 мин. 19:35 7 ч. 0 мин.
Евпатория 21:10 8 ч. 40 мин.
  Евпататория Курорт
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №533А

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Севастополь

рейс отправление прибытие в пути
10:30
Анапа
19:10
Севастополь
8ч 40м
12:30
Анапа
21:10
Севастополь
8ч 40м
18:50
Анапа
03:30
Севастополь
8ч 40м
08:50
Анапа
17:30
Севастополь
8ч 40м
14:50
Анапа
23:30
Севастополь
8ч 40м
16:45
Анапа
01:25
Севастополь
8ч 40м
05:30
Анапа
14:10
Севастополь
8ч 40м
06:40
Анапа
15:20
Севастополь
8ч 40м
13:35
Анапа
22:15
Севастополь
8ч 40м
23:00
Анапа
07:40
Севастополь
8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярцево → Екатеринбург, Курганинск → Новочеркасск, Хабаровск → Красноярск, Волово → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Харьков, Новосибирск → Ноябрьск, Хабаровск → Белогорск, Оленегорск → Санкт-Петербург, Берещино → Москва, Грязи → Санкт-Петербург, Гилевка → Омск, Михайловка → Анапа, Ванино → Селихино село, Санкт-Петербург → Нижний Новгород, Волхов → Санкт-Петербург, Ленинск кузнецкий → Кропоткин, Пятигорск → Санкт-Петербург, Няндома → Ярославль, Ростов-на-Дону → Россошь, Анжеро-Судженск → Челябинск, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Златоуст → Пенза, Оренбург → Рязань, Емва → Уса
загрузка загрузка календарь календарь