продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №534С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №534С Адлер - Москва

Поезд №534С: время отправления от станции Адлер – 22:52, прибытие на станцию Москва – 15:18.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №534С составляет 3 728 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №534С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 22:52
Сочи 23:04 2 мин. 23:06 12 минут
  Хоста
Сочи 23:26 25 мин. 23:51 34 минуты
Сочи 00:13 2 мин. 00:15 1 ч. 21 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:57 12 мин. 01:09 2 ч. 5 мин.
  Лазаревская
Туапсе 02:47 17 мин. 03:04 3 ч. 55 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 06:50 44 мин. 07:34 7 ч. 58 мин.
Краснодар 10:08 18 мин. 10:26 11 ч. 16 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 12:21 2 мин. 12:23 13 ч. 29 мин.
Каневская 12:55 2 мин. 12:57 14 ч. 3 мин.
Староминская 13:37 2 мин. 13:39 14 ч. 45 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 15:07 17 мин. 15:24 16 ч. 15 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 16:16 2 мин. 16:18 17 ч. 24 мин.
Шахты 16:57 2 мин. 16:59 18 ч. 5 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 17:32 2 мин. 17:34 18 ч. 40 мин.
  Сулин
Зверево 17:55 2 мин. 17:57 19 ч. 3 мин.
Каменск-Шахтинский 18:21 27 мин. 18:48 19 ч. 29 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 19:15 2 мин. 19:17 20 ч. 23 мин.
  Каменская
Миллерово 20:20 2 мин. 20:22 21 ч. 28 мин.
Чертково 21:18 2 мин. 21:20 22 ч. 26 мин.
Россошь 23:00 23 мин. 23:23 1 дн. 0 ч.
Каменка 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 1 ч.
  Евдаково
Лиски 01:05 5 мин. 01:10 1 дн. 2 ч.
Воронеж 02:13 5 мин. 02:18 1 дн. 3 ч.
Усмань 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 4 ч.
Липецк 05:06 20 мин. 05:26 1 дн. 6 ч.
Елец 06:50 30 мин. 07:20 1 дн. 7 ч.
Ефремов 09:00 2 мин. 09:02 1 дн. 10 ч.
Узловая 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 12 ч.
Ожерелье 12:36 25 мин. 13:01 1 дн. 13 ч.
Москва 15:18 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №534С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:42
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 33м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
10:22
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 14м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
08:39
Адлер
22:32
Мурманск
1д 13ч 53м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:07
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 10ч 15м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
21:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 14ч 51м
02:05
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 16ч 58м
02:20
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 55м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
18:59
Адлер
11:30
Ладожский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
19:51
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 44м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Краснодар → Конотоп, Москва → Урдома, Челябинск → Юрга, Нижний Новгород → Лоо, Абдулино → Петров Вал, Ковель → Одесса, Улан-Удэ → Янаул, Челябинск → Ташкент, Кропоткин → Липецк, Тирасполь → Москва, Аксаково → Краснодар, Махачкала → Санкт-Петербург, Емва → Усинск, Владикавказ → Георгиевск, Орел → Феодосия, Невинномысск → Днепропетровск, п Костылево → Москва, Ростов-на-Дону → Староминская, Архангельск → Полярные зори, Каменск-Шахтинский → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь