продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №534С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №534С Адлер - Москва

Поезд №534С: время отправления от станции Адлер – 23:50, прибытие на станцию Москва – 15:18.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №534С составляет 3 728 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №534С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 23:50
Сочи 00:02 2 мин. 00:04 12 минут
  Хоста
Сочи 00:24 6 мин. 00:30 34 минуты
Сочи 00:54 5 мин. 00:59 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 01:42 5 мин. 01:47 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 03:25 12 мин. 03:37 3 ч. 35 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 06:48 1 ч. 0 мин. 07:48 6 ч. 58 мин.
Краснодар 10:33 10 мин. 10:43 10 ч. 43 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 12:23 2 мин. 12:25 12 ч. 33 мин.
Каневская 12:55 2 мин. 12:57 13 ч. 5 мин.
Староминская 13:37 2 мин. 13:39 13 ч. 47 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 15:08 19 мин. 15:27 15 ч. 18 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 16:17 2 мин. 16:19 16 ч. 27 мин.
Шахты 17:00 2 мин. 17:02 17 ч. 10 мин.
  Шахтная
Зверево 17:55 2 мин. 17:57 18 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 18:19 21 мин. 18:40 18 ч. 29 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 19:06 2 мин. 19:08 19 ч. 16 мин.
  Каменская
Миллерово 20:10 2 мин. 20:12 20 ч. 20 мин.
21:11 2 мин. 21:13 21 ч. 21 мин.
Россошь 23:02 15 мин. 23:17 23 ч. 12 мин.
Лиски 01:05 5 мин. 01:10 1 дн. 1 ч.
Воронеж 02:17 5 мин. 02:22 1 дн. 2 ч.
  Придача
Усмань 03:48 2 мин. 03:50 1 дн. 3 ч.
Липецк 05:06 20 мин. 05:26 1 дн. 5 ч.
Елец 06:50 37 мин. 07:27 1 дн. 7 ч.
Ефремов 09:00 2 мин. 09:02 1 дн. 9 ч.
Узловая 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 11 ч.
Ожерелье 12:43 25 мин. 13:08 1 дн. 12 ч.
Москва 15:18 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №534С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:42
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 33м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
10:22
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 14м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
08:39
Адлер
22:32
Мурманск
1д 13ч 53м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:07
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 10ч 15м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
21:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 14ч 51м
02:05
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 16ч 58м
02:20
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 55м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
19:51
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Суоярви → Костомукша пасс, Новосибирск → Янаул, Пыть-Ях → Сулея, Воронеж → Новороссийск, Ишим → Бийск, Львов → Луганск, Санкт-Петербург → Костомукша пасс, Селенга → Чита, Рязань → Краснодар, Михайловский рудник → Москва, Барабинск → Анапа, Усолье-Сибирское → Курган, Канск → Пенза, Киров → Новочеркасск, Санкт-Петербург → Сольцы, Ульяновск → Лоо, Тула → Белгород, Санкт-Петербург → Староминская, Арзамас → Туймазы, Самара → Арзамас
загрузка загрузка календарь календарь