продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №534С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №534С Адлер - Москва

Поезд №534С: время отправления от станции Адлер – 23:50, прибытие на станцию Москва – 15:18.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №534С составляет 3 728 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №534С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 23:50
Сочи 00:02 2 мин. 00:04 12 минут
  Хоста
Сочи 00:24 6 мин. 00:30 34 минуты
Сочи 00:54 5 мин. 00:59 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 01:42 5 мин. 01:47 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 03:11 12 мин. 03:23 3 ч. 21 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 07:35 35 мин. 08:10 7 ч. 45 мин.
Краснодар 10:20 27 мин. 10:47 10 ч. 30 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 12:27 2 мин. 12:29 12 ч. 37 мин.
Каневская 12:59 2 мин. 13:01 13 ч. 9 мин.
Староминская 13:41 2 мин. 13:43 13 ч. 51 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 15:13 19 мин. 15:32 15 ч. 23 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 16:25 2 мин. 16:27 16 ч. 35 мин.
Шахты 17:03 2 мин. 17:05 17 ч. 13 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 17:32 2 мин. 17:34 17 ч. 42 мин.
  Сулин
Зверево 17:56 2 мин. 17:58 18 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 18:29 19 мин. 18:48 18 ч. 39 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 19:14 2 мин. 19:16 19 ч. 24 мин.
  Каменская
Миллерово 20:05 2 мин. 20:07 20 ч. 15 мин.
21:02 8 мин. 21:10 21 ч. 12 мин.
Россошь 23:02 15 мин. 23:17 23 ч. 12 мин.
Лиски 01:05 5 мин. 01:10 1 дн. 1 ч.
Воронеж 02:17 5 мин. 02:22 1 дн. 2 ч.
  Придача
Усмань 03:44 2 мин. 03:46 1 дн. 3 ч.
Липецк 05:07 19 мин. 05:26 1 дн. 5 ч.
Елец 06:50 37 мин. 07:27 1 дн. 7 ч.
Ефремов 09:00 2 мин. 09:02 1 дн. 9 ч.
Узловая 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 11 ч.
Ожерелье 12:43 25 мин. 13:08 1 дн. 12 ч.
Москва 15:18 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №534С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астрахань → Ульяновск, Лоо → Уфа, Новосибирск → Бугульма, Ужгород → Москва, Москва → Мурманск, п Чертково → Рязань, Туапсе → Кропоткин, Ростов-на-Дону → Москва, Санкт-Петербург → Кадниковский, Мурманск → Вышний Волочек, Арзамас → Казань, Астрахань → Екатеринбург, Южно-Сахалинск → Поронайск, Краснодар → Пугачев, Ярославль → Санкт-Петербург, Самара → Новороссийск, Петров Вал → Казань, Самара → Москва, Пенза → Тула, Первоуральск → Омск, Луганск → Старый Оскол, п.ст Куанда → Красноярск, п Березовый → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Абдулино
загрузка загрузка календарь календарь