продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №535М Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №535М Москва - Саратов

Поезд №535М: время отправления от станции Москва – 23:40, прибытие на станцию Саратов – 19:50.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №535М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:40
Узловая 03:25 4 мин. 03:29 3 ч. 45 мин.
Ефремов 05:08 2 мин. 05:10 5 ч. 28 мин.
Елец 06:40 31 мин. 07:11 7 ч. 0 мин.
Липецк 08:27 29 мин. 08:56 8 ч. 47 мин.
Грязи 09:45 36 мин. 10:21 10 ч. 5 мин.
Мичуринск 11:27 30 мин. 11:57 11 ч. 47 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 13:04 5 мин. 13:09 13 ч. 24 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 14:23 2 мин. 14:25 14 ч. 43 мин.
Умёт 14:46 2 мин. 14:48 15 ч. 6 мин.
Тамала 15:09 2 мин. 15:11 15 ч. 29 мин.
Ртищево 16:00 35 мин. 16:35 16 ч. 20 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 17:27 2 мин. 17:29 17 ч. 47 мин.
Аткарск 18:15 2 мин. 18:17 18 ч. 35 мин.
Татищево 19:02 2 мин. 19:04 19 ч. 22 мин.
Саратов 19:50 20 ч. 10 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №535М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Антропово, Ростов-на-Дону → Россошь, Лангепас → Екатеринбург, Тольятти → Москва, Кантемировка → Гомель, Дербент → Волгоград, Иркутск → Абакан, Выборг → Тиккурила, Туймазы → Малая Вишера, Бийск → Омск, Ростов-на-Дону → Сарапул, Крымск → Лиски, Иркутск → Уда 2, Владимир → Владивосток, Москва → Приобье, Мичуринск → Воронеж, п Кизема → Няндома, Аксаково → Москва, Когалым → Уфа, Белореченск → Москва, Сосновка → Москва, Липецк → Жабинка, Елец → Окуловка, Ульяновск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь