продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №535С Анапа - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №535С Анапа - Смоленск

Поезд №535С: время отправления от станции Анапа – 17:35, прибытие на станцию Смоленск – 14:30.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №535С составляет 3 396 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №535С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:35
Абинск 20:24 2 мин. 20:26 2 ч. 49 мин.
  Абинская
Краснодар 21:33 7 мин. 21:40 3 ч. 58 мин.
  Краснодар-1
Динская 22:32 5 мин. 22:37 4 ч. 57 мин.
Кореновск 23:11 2 мин. 23:13 5 ч. 36 мин.
Выселки 23:38 2 мин. 23:40 6 ч. 3 мин.
Кущевская 02:38 12 мин. 02:50 9 ч. 3 мин.
  Кущевка
Ростов 04:05 1 ч. 1 мин. 05:06 10 ч. 30 мин.
Шахты 07:33 2 мин. 07:35 13 ч. 58 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:16 2 мин. 09:18 15 ч. 41 мин.
  Сулин
Зверево 09:40 2 мин. 09:42 16 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 10:17 14 мин. 10:31 16 ч. 42 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:57 2 мин. 10:59 17 ч. 22 мин.
  Каменская
Миллерово 11:58 2 мин. 12:00 18 ч. 23 мин.
Россошь 16:35 14 мин. 16:49 23 ч. 0 мин.
Лиски 19:26 9 мин. 19:35 1 дн. 1 ч.
Воронеж 20:38 5 мин. 20:43 1 дн. 3 ч.
Липецк 00:01 7 мин. 00:08 1 дн. 6 ч.
Елец 01:20 32 мин. 01:52 1 дн. 7 ч.
Орёл 05:22 58 мин. 06:20 1 дн. 11 ч.
  Лужки-Орловские
Брянск 09:02 48 мин. 09:50 1 дн. 15 ч.
Рославль 12:11 12 мин. 12:23 1 дн. 18 ч.
  Рославль-1
Смоленск 14:30 1 дн. 20 ч.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №535С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
№129С 
*беспересадочный вагон
АнапаКалининград
19:35
Анапа
16:23
Калининград Пассажирский Южный
1д 20ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Тобольск, Суйстамо → Санкт-Петербург, Москва → Кодыма, п Кизема → Няндома, Воронеж → Москва, Сочи → Староминская, Киров → Запорожье, Чита → Улан-Удэ, Северобайкальск → Улан-Удэ, Тверь → Лиски, Пермь → Югорск, Шира → Омск, Иркутск → Чунский, Котельнич → Москва, Таганрог → Краснодар, Екатеринославка → Хабаровск, Екатеринбург → Усть-Кут, Шумиха → Пенза, Слободка → Санкт-Петербург, Староминская → Киров, Чунский → Челябинск, Агрыз → Новый уренгой, Москва → Нижневартовск, Тюмень → Называевск
загрузка загрузка календарь календарь