продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №535Ж Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №535Ж Саратов - Москва

Поезд №535Ж: время отправления от станции Саратов – 08:18, прибытие на станцию Москва – 05:40.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №535Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 08:18
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 09:05 2 мин. 09:07 47 минут
Аткарск 09:52 2 мин. 09:54 1 ч. 34 мин.
Екатериновка 10:39 2 мин. 10:41 2 ч. 21 мин.
Ртищево 11:44 30 мин. 12:14 3 ч. 26 мин.
  Ртищево-1
Мичуринск 16:06 30 мин. 16:36 7 ч. 48 мин.
Грязи 18:20 45 мин. 19:05 10 ч. 2 мин.
Елец 21:22 31 мин. 21:53 13 ч. 4 мин.
Ефремов 23:37 2 мин. 23:39 15 ч. 19 мин.
Узловая 01:24 4 мин. 01:28 17 ч. 6 мин.
Москва 05:40 21 ч. 22 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №535Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Могилев, Москва → Свалява, Тверь → Самара, Петропавловск → Ачинск, Сургут → Новый уренгой, Лазаревская → Воркута, Невинномысск → Лоо, Краснодар → Прохладный, п Сывдарма → Татарск, Ижевск → Казань, Ярославль → п Сейда, Юрга → Самара, Могилев → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Кинель, Санкт-Петербург → Глазов, Воронеж → Лоо, Саратов → п Зимовники, Воркута → Туапсе, Екатеринбург → Бабаево, Нижневартовск → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь