продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №536А Смоленск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №536А Смоленск - Анапа

Поезд №536А: время отправления от станции Смоленск – 14:38, прибытие на станцию Анапа – 12:00.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 1 ч. 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №536А составляет 2 927 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №536А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Смоленск 14:38
  Смоленск Центральный
Рославль 16:51 8 мин. 16:59 2 ч. 13 мин.
  Рославль-1
Брянск 21:46 1 ч. 54 мин. 23:40 7 ч. 8 мин.
  Брянск-1 Орловский
Орёл 02:25 15 мин. 02:40 11 ч. 47 мин.
  Лужки-Орловские
Елец 06:38 37 мин. 07:15 16 ч. 0 мин.
Липецк 08:35 3 мин. 08:38 17 ч. 57 мин.
Воронеж 11:31 3 мин. 11:34 20 ч. 53 мин.
Лиски 12:50 10 мин. 13:00 22 ч. 12 мин.
Россошь 14:47 13 мин. 15:00 1 дн. 0 ч.
17:07 2 мин. 17:09 1 дн. 2 ч.
Миллерово 17:58 2 мин. 18:00 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 19:18 2 мин. 19:20 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:49 9 мин. 19:58 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Зверево 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 5 ч.
Красный Сулин 20:58 2 мин. 21:00 1 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 21:34 2 мин. 21:36 1 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 22:51 2 мин. 22:53 1 дн. 8 ч.
Ростов-на-Дону 00:10 53 мин. 01:03 1 дн. 9 ч.
  Первомайская
Кущевская 02:15 12 мин. 02:27 1 дн. 11 ч.
  Кущевка
Выселки 05:08 4 мин. 05:12 1 дн. 14 ч.
Кореновск 06:22 2 мин. 06:24 1 дн. 15 ч.
Динская 06:54 2 мин. 06:56 1 дн. 16 ч.
Краснодар 07:24 6 мин. 07:30 1 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:37 2 мин. 08:39 1 дн. 17 ч.
  Абинская
Анапа 12:00 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №536А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Курганинск, Северодвинск → Москва, Сальск → Ессентуки, Магнитогорск → Самара, Ташкент → Москва, Губкин → Новосибирск, Ковель → Москва, Новый уренгой → п Ханымей, Иловайск → Невинномысск, Екатеринбург → Курорт-боровое, п Нея → Москва, Новотроицк → Оренбург, Няндома → Ярославль, Нижний Тагил → Пермь, Саранск → Нижний Новгород, Челябинск → Нижневартовск, Усть-Илимск → Канск, Зверево → Сочи, Кез → Вологда, Москва → Йошкар-Ола, Ачинск → Абакан, Залари → Красноярск, Мурманск → Петрозаводск, Армавир → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь