продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №537Й Каменск-Шахтинский - Рязань

Маршрут и расписание поезда №537Й Каменск-Шахтинский - Рязань

Поезд №537Й: время отправления от станции Каменск-Шахтинский – 05:40, прибытие на станцию Рязань – 09:52.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №537Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 05:40
Раевский 07:57 2 мин. 07:59 2 ч. 17 мин.
  Раевка
Шафраново 08:19 2 мин. 08:21 2 ч. 39 мин.
Белебей 09:06 2 мин. 09:08 3 ч. 26 мин.
  Аксаково
Приютово 09:28 2 мин. 09:30 3 ч. 48 мин.
Абдулино 10:00 12 мин. 10:12 4 ч. 20 мин.
Бугуруслан 11:26 2 мин. 11:28 5 ч. 46 мин.
Похвистнево 11:45 2 мин. 11:47 6 ч. 5 мин.
Отрадный 12:35 2 мин. 12:37 6 ч. 55 мин.
  Новоотрадная
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 7 ч. 40 мин.
Самара 13:58 45 мин. 14:43 8 ч. 18 мин.
Новокуйбышевск 15:05 2 мин. 15:07 9 ч. 25 мин.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:50 12 мин. 18:02 12 ч. 10 мин.
Возрождение 19:21 2 мин. 19:23 13 ч. 41 мин.
Кулатка 19:46 2 мин. 19:48 14 ч. 6 мин.
Сенной 20:56 7 мин. 21:03 15 ч. 16 мин.
  Сенная
Саратов 00:10 39 мин. 00:49 18 ч. 30 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:44 2 мин. 04:46 23 ч. 4 мин.
Волгоград 08:04 33 мин. 08:37 1 дн. 2 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:13 3 мин. 09:16 1 дн. 3 ч.
  Сарепта
Октябрьский 11:19 3 мин. 11:22 1 дн. 5 ч.
  Жутово
Котельниково 12:25 5 мин. 12:30 1 дн. 6 ч.
Дубовское 13:11 4 мин. 13:15 1 дн. 7 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:53 3 мин. 13:56 1 дн. 8 ч.
Пролетарск 15:12 3 мин. 15:15 1 дн. 9 ч.
  Пролетарская
Сальск 15:46 30 мин. 16:16 1 дн. 10 ч.
Белая Глина 17:45 5 мин. 17:50 1 дн. 12 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:22 22 мин. 18:44 1 дн. 12 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:58 17 мин. 20:15 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:31 2 мин. 21:33 1 дн. 15 ч.
Кореновск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 16 ч.
Динская 23:19 2 мин. 23:21 1 дн. 17 ч.
Краснодар 23:50 27 мин. 00:17 1 дн. 18 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:02 35 мин. 02:37 1 дн. 20 ч.
Туапсе 06:31 14 мин. 06:45 2 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:47 3 мин. 07:50 2 дн. 2 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:42 2 мин. 08:44 2 дн. 3 ч.
  Лоо
Сочи 09:12 8 мин. 09:20 2 дн. 3 ч.
Сочи 09:38 2 мин. 09:40 2 дн. 3 ч.
  Хоста
Адлер 09:52 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №537Й

 

Другие поезда по маршруту Каменск-Шахтинский - Рязань

рейс отправление прибытие в пути
17:53
Ростов Главный
04:45
Казанский вокзал
10ч 54м
11:22
Владикавказ
02:45
Казанский вокзал
15ч 37м
07:12
Адлер
20:46
Московский вокзал
14ч 2м
04:44
Новороссийск
21:25
Московский вокзал
16ч 47м
11:12
Нальчик
02:09
Казанский вокзал
15ч 11м
15:25
Адлер
05:39
Архангельск Город
15ч 5м
01:00
Новороссийск
16:18
Казанский вокзал
15ч 32м
13:47
Назрань
02:35
Казанский вокзал
13ч 2м
04:04
Анапа
17:42
Казанский вокзал
13ч 59м
20:27
Анапа
10:48
Казанский вокзал
14ч 32м
07:09
Адлер
20:56
Московский вокзал
14ч 16м
07:09
Адлер
20:56
Московский вокзал
14ч 16м
09:34
Новороссийск
00:41
Архангельск Город
15ч 21м
14:50
Ростов Главный
06:06
Казанский вокзал
15ч 42м
02:18
Владикавказ
17:11
Московский вокзал
15ч 13м
13:47
Адлер
02:40
Казанский вокзал
13ч 13м
13:47
Адлер
02:35
Казанский вокзал
13ч 2м
15:53
Нальчик
07:51
Казанский вокзал
16ч 12м
10:41
Адлер
01:22
Казанский вокзал
14ч 55м
06:33
Анапа
23:20
Архангельск Город
17ч 4м
02:18
Адлер
17:11
Мурманск
15ч 13м
07:12
Адлер
20:46
Московский вокзал
14ч 2м
04:44
Ейск
21:25
Московский вокзал
16ч 47м
11:03
Адлер
01:25
Казанский вокзал
14ч 58м
04:44
Минеральные Воды
21:25
Московский вокзал
16ч 47м
15:25
Адлер
05:39
Печора
15ч 5м
09:34
Адлер
00:41
Архангельск Город
15ч 21м
06:33
Новороссийск
23:20
Сосногорск
17ч 4м
07:36
Новороссийск
23:30
Котлас Южный
16ч 18м
08:30
Адлер
00:53
Череповец-1
16ч 39м
06:33
Анапа
23:20
Череповец-1
17ч 4м
01:20
Новороссийск
17:11
Мурманск
16ч 37м
01:20
Новороссийск
17:11
Павелецкий вокзал
16ч 37м
10:41
Сухум
01:22
Казанский вокзал
14ч 55м
10:41
Адлер
01:22
Казанский вокзал
14ч 55м
14:50
Грозный
06:06
Казанский вокзал
15ч 42м
15:27
Адлер
05:40
Архангельск Город
14ч 55м
15:27
Ростов Главный
05:40
Воркута
14ч 55м
15:25
Адлер
05:39
Кострома Новая
15ч 5м
15:27
Адлер
05:40
Череповец-1
14ч 55м
16:14
Ростов Главный
09:22
Казанский вокзал
17ч 28м
06:33
Анапа
23:20
Кострома Новая
17ч 4м
14:50
Адлер
06:06
Казанский вокзал
15ч 42м
15:27
Адлер
05:40
Сыктывкар
14ч 55м
15:27
Адлер
05:40
Сосногорск
14ч 55м
15:27
Адлер
05:40
Котлас Южный
14ч 55м
17:30
Ростов Главный
08:00
Котлас Южный
15ч 12м
15:54
Анапа
08:50
Кострома Новая
17ч 21м
15:54
Анапа
08:50
Ярославль Главный
17ч 21м
15:54
Анапа
08:50
Архангельск Город
17ч 21м
15:54
Анапа
09:42
Воркута
18ч 13м
15:54
Анапа
08:50
Котлас Южный
17ч 21м
15:54
Анапа
08:50
Сыктывкар
17ч 21м
15:54
Анапа
08:50
Череповец-1
17ч 21м
15:27
Адлер
05:40
Лабытнанги
14ч 55м
15:27
Адлер
05:40
Воркута
14ч 55м
07:36
Анапа
23:30
Сыктывкар
16ч 18м
07:36
Анапа
23:30
Лабытнанги
16ч 18м
07:36
Анапа
23:30
Котлас Южный
16ч 18м
15:27
Адлер
05:40
Московский вокзал
14ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ставрополь → Ростов-на-Дону, Челябинск → Туймазы, Навашино → Санкт-Петербург, Железногорск-Илимский → Новосибирск, Киров → Шарья, п Ханымей → Тюмень, Кузнецк → Самара, Липецк → Лиски, Ташкент → Лиски, Аксаково → Екатеринбург, Брянск → Санкт-Петербург, Уфа → Пенза, Татарск → Адлер, Самара → Каменск-Шахтинский, Ноябрьск → Тобольск, Ярославль → Тюмень, Тверь → Староминская, Гомель → Воронеж, Толкай → Сургут, Дно → Могилев, Ижевск → Ульяновск, Петров Вал → Саратов, Москва → п Ульт-Ягун, Москва → Талица
загрузка загрузка календарь календарь