продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №537М Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №537М Москва - Тамбов

Поезд №537М: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Тамбов – 23:29.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №537М составляет 1 516 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №537М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
  Москва Павелецкая
Ожерелье 16:01 2 мин. 16:03 1 ч. 45 мин.
Узуново 16:49 26 мин. 17:15 2 ч. 33 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:19 2 мин. 19:21 5 ч. 3 мин.
Гротовский 19:31 2 мин. 19:33 5 ч. 15 мин.
Свиридовка 19:44 2 мин. 19:46 5 ч. 28 мин.
  Урусово
Троекурово 20:00 2 мин. 20:02 5 ч. 44 мин.
Заново 20:16 2 мин. 20:18 6 ч. 0 мин.
Чаплыгин 20:31 2 мин. 20:33 6 ч. 15 мин.
  Раненбург
Первомайский 20:54 2 мин. 20:56 6 ч. 38 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
Дмитриевка 22:41 2 мин. 22:43 8 ч. 25 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:29 9 ч. 13 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №537М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тамбов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
10:21
Астрахань-1
10ч 22м
18:13
Павелецкий вокзал
02:14
Саратов-1 Пассажирский
8ч 1м
20:00
Павелецкий вокзал
04:39
Саратов-1 Пассажирский
8ч 39м
22:00
Павелецкий вокзал
07:30
Тамбов-1
9ч 30м
13:44
Павелецкий вокзал
22:40
Балаково
8ч 56м
21:12
Казанский вокзал
05:07
Махачкала
7ч 55м
15:26
Павелецкий вокзал
00:06
Саратов-1 Пассажирский
8ч 40м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Волгоград-1
8ч 45м
21:33
Павелецкий вокзал
06:54
Саратов-1 Пассажирский
9ч 21м
00:24
Витебский вокзал
09:42
Волгоград-1
9ч 48м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
14:15
Павелецкий вокзал
23:25
Камышин
9ч 10м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Тамбов-1
8ч 47м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Балашов-1
10ч 31м
11:18
Павелецкий вокзал
19:41
Саратов-1 Пассажирский
8ч 23м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Саратов-1 Пассажирский
10ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
02:41
Балаково
14ч 22м
23:24
Павелецкий вокзал
10:10
Тамбов-1
10ч 46м
Специальные цены и акции на железнодорожные билеты на поезда дальнего следования
15.02.2018

Акция «Путешествуй в Масленицу» До 18 февраля (по отдельным датам) действуют специальные цены от 1257 рублей* при покупке билетов в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК». Перечень поездов, →

Популярные маршруты

Киров → Красноярск, Запорожье → Москва, Екатеринбург → Благовещенка, Туапсе → Челябинск, Москва → Ветлужский, Калуга → Санкт-Петербург, Тюмень → Улан-Удэ, Москва → п Колодезный, Воронеж → Абдулино, Сочи → Минеральные Воды, Киров → Каменск-Уральский, Невинномысск → Миллерово, Минск → Тевли, Москва → Горкино, Минеральные Воды → п Зимовники, Сумы → Москва, Красноярск → Усть-Илимск, п Пуровск → Уфа, Екатеринбург → Чимкент, Ростов-на-Дону → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь