продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №537М Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №537М Москва - Тамбов

Поезд №537М: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Тамбов – 23:29.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №537М составляет 1 516 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №537М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
  Москва Павелецкая
Ожерелье 16:01 2 мин. 16:03 1 ч. 45 мин.
Узуново 16:49 26 мин. 17:15 2 ч. 33 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:19 2 мин. 19:21 5 ч. 3 мин.
Гротовский 19:31 2 мин. 19:33 5 ч. 15 мин.
Свиридовка 19:44 2 мин. 19:46 5 ч. 28 мин.
  Урусово
Троекурово 20:00 2 мин. 20:02 5 ч. 44 мин.
Заново 20:16 2 мин. 20:18 6 ч. 0 мин.
Чаплыгин 20:31 2 мин. 20:33 6 ч. 15 мин.
  Раненбург
Первомайский 20:54 2 мин. 20:56 6 ч. 38 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
Дмитриевка 22:41 2 мин. 22:43 8 ч. 25 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:29 9 ч. 13 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №537М

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Ташкент → Бухара 1, Алма-Ата → Киселевск, Анжеро-Судженск → Красноярск, Сочи → ст-ца Брюховецкая, Слободка → Москва, Мурманск → Минск, Суйстамо → Санкт-Петербург, Симферополь → Киев, Тихорецк → Минеральные Воды, Ростов-на-Дону → Тимашевск, Рязань → Воронеж, Тайшет → Красноярск, Ярославль → Урдома, п Березовый → Комсомольск-на-Амуре, Россошь → Тихорецк, Кемь → Архангельск, Чита → Зима, Архангельск → Ярославль, Пермь → Когалым, Боготол → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь