продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №537М Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №537М Москва - Тамбов

Поезд №537М: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Тамбов – 23:29.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №537М составляет 1 516 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №537М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
  Москва Павелецкая
Ожерелье 16:01 2 мин. 16:03 1 ч. 45 мин.
Узуново 16:49 26 мин. 17:15 2 ч. 33 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:19 2 мин. 19:21 5 ч. 3 мин.
Гротовский 19:31 2 мин. 19:33 5 ч. 15 мин.
Свиридовка 19:44 2 мин. 19:46 5 ч. 28 мин.
  Урусово
Троекурово 20:00 2 мин. 20:02 5 ч. 44 мин.
Заново 20:16 2 мин. 20:18 6 ч. 0 мин.
Чаплыгин 20:31 2 мин. 20:33 6 ч. 15 мин.
  Раненбург
Первомайский 20:54 2 мин. 20:56 6 ч. 38 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
Дмитриевка 22:41 2 мин. 22:43 8 ч. 25 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:29 9 ч. 13 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №537М

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Сочи → Новотроицк, Бердяуш → Челябинск, п Пурпе → Сарапул, Еланский → Челябинск, Лянгасово → Воркута, Ростов-на-Дону → Александрия, Нерюнгри → Слюдянка, Байкальск → Красноярск, Лиски → Новороссийск, Стаханов → Киев, Екатеринбург → Нерюнгри, Брест → Астана, Екатеринбург → Егозово, Москва → Житковичи, Нижний Тагил → Пермь, Владимир → Тверь, Новый Уренгой → Тюмень, Уруссу → Нижневартовск, Ряжск 1 → Санкт-Петербург, Москва → Улькан
загрузка загрузка календарь календарь