продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №537В Балашов - Москва

Маршрут и расписание поезда №537В Балашов - Москва

Поезд №537В: время отправления от станции Балашов – 12:40, прибытие на станцию Москва – 05:48.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №537В составляет 1 876 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №537В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балашов 12:40
  Балашов-1
Родничок 13:09 2 мин. 13:11 29 минут
  Родничек
Байчурово 13:29 2 мин. 13:31 49 минут
Пески 13:48 2 мин. 13:50 1 ч. 8 мин.
  Кардаил
Поворино 14:24 31 мин. 14:55 1 ч. 44 мин.
Борисоглебск 15:25 5 мин. 15:30 2 ч. 45 мин.
Грибановский 15:53 2 мин. 15:55 3 ч. 13 мин.
  Грибановка
Народное 16:15 2 мин. 16:17 3 ч. 35 мин.
  Народная
Терновка 16:40 7 мин. 16:47 4 ч. 0 мин.
Жердевка 17:14 3 мин. 17:17 4 ч. 34 мин.
Токаревка 17:46 2 мин. 17:48 5 ч. 6 мин.
Мордово 18:13 2 мин. 18:15 5 ч. 33 мин.
  Оборона
Добринка 18:41 2 мин. 18:43 6 ч. 1 мин.
Грязи 19:32 36 мин. 20:08 6 ч. 52 мин.
  Грязи Воронежские
Петровское 20:35 2 мин. 20:37 7 ч. 55 мин.
  Избердей
Новоникольское 20:55 2 мин. 20:57 8 ч. 15 мин.
  Никольское
Мичуринск 21:14 5 мин. 21:19 8 ч. 34 мин.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 22:15 17 мин. 22:32 9 ч. 35 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 22:52 2 мин. 22:54 10 ч. 12 мин.
  Раненбург
Троекурово 23:18 4 мин. 23:22 10 ч. 38 мин.
Милославское 23:55 6 мин. 00:01 11 ч. 15 мин.
Спасское 00:11 2 мин. 00:13 11 ч. 31 мин.
Павелец 01:02 12 мин. 01:14 12 ч. 22 мин.
  Павелец-1 Тульский
Узуново 02:50 25 мин. 03:15 14 ч. 10 мин.
Москва 05:48 17 ч. 8 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №537В

 

Другие поезда по маршруту Балашов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Балашов-1
09:58
Павелецкий вокзал
17ч 8м
20:31
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
14ч 22м
12:15
Балашов-1
05:35
Павелецкий вокзал
17ч 20м
23:50
Балашов-1
16:28
Павелецкий вокзал
16ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Котлас, Каменск-Шахтинский → Адлер, Орск → Краснодар, Алма-Ата → Алейск, Москва → Суземка, Сальск → Екатеринбург, Ангарск → Хабаровск, Зверево → Орша, Новый уренгой → Ялуторовск, Балаково → Златоуст, Каменск-Шахтинский → Орел, Москва → Пенза, Смоленск → Черняховск, Нижнеудинск → Красноярск, Москва → Вятские Поляны, Санкт-Петербург → Хвойная, Рязань → Москва, Калининград → Вязьма, Екатеринбург → Уссурийск, Пермь → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь