продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №538С Адлер - Уфа

Маршрут и расписание поезда №538С Адлер - Уфа

Поезд №538С: время отправления от станции Адлер – 13:11, прибытие на станцию Уфа – 12:14.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №538С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:11
Сочи 13:22 2 мин. 13:24 11 минут
  Хоста
Сочи 13:44 7 мин. 13:51 33 минуты
Сочи 14:15 4 мин. 14:19 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:00 8 мин. 15:08 1 ч. 49 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:51 19 мин. 16:10 2 ч. 40 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:41 27 мин. 18:08 4 ч. 30 мин.
Краснодар 19:05 5 мин. 19:10 5 ч. 54 мин.
  Краснодар-1
Динская 19:41 2 мин. 19:43 6 ч. 30 мин.
Кореновск 20:17 2 мин. 20:19 7 ч. 6 мин.
Выселки 20:43 2 мин. 20:45 7 ч. 32 мин.
Тихорецк 21:41 17 мин. 21:58 8 ч. 30 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 22:48 5 мин. 22:53 9 ч. 37 мин.
  Ровное
Белая Глина 23:25 8 мин. 23:33 10 ч. 14 мин.
  Белоглинская
Сальск 01:00 36 мин. 01:36 11 ч. 49 мин.
Зимовники 03:24 8 мин. 03:32 14 ч. 13 мин.
Дубовское 04:10 8 мин. 04:18 14 ч. 59 мин.
  Ремонтная
Котельниково 05:03 5 мин. 05:08 15 ч. 52 мин.
Октябрьский 06:01 3 мин. 06:04 16 ч. 50 мин.
  Жутово
Волгоград 07:58 13 мин. 08:11 18 ч. 47 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:50 34 мин. 09:24 19 ч. 39 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:49 3 мин. 12:52 23 ч. 38 мин.
Саратов 16:09 28 мин. 16:37 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 19:06 2 мин. 19:08 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 7 ч.
Возрождение 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 7 ч.
Сызрань 21:51 12 мин. 22:03 1 дн. 8 ч.
Новокуйбышевск 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 11 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 01:27 57 мин. 02:24 1 дн. 12 ч.
Кинель 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 13 ч.
Отрадный 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 14 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 05:35 2 мин. 05:37 1 дн. 16 ч.
Абдулино 06:57 12 мин. 07:09 1 дн. 17 ч.
Приютово 07:51 2 мин. 07:53 1 дн. 18 ч.
Белебей 08:16 2 мин. 08:18 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Шафраново 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 19 ч.
Раевский 09:29 2 мин. 09:31 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Уфа 12:14 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №538С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Адлер
12:14
Красноярск Пассажирский
2д 0ч 2м
20:16
Адлер
00:28
Красноярск Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Новокузнецк
2д 4ч 12м
08:04
Адлер
14:00
Уфа
2д 5ч 56м
16:36
Адлер
22:35
Челябинск Главный
2д 5ч 59м
20:16
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Уфа
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Челябинск Главный
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Челябинск Главный
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Тюмень
2д 4ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Тюмень, Уфа → Минеральные Воды, Кандалакша → Псков, Ульяновск → Ижевск, Сочи → Красноярск, Ртищево → Екатеринбург, Северодвинск → Архангельск, Абдулино → Усть-Кут, Новочеркасск → Саратов, Самара → Симферополь, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Торбеево → Москва, Москва → Волочиск, Усолье-Сибирское → Сызрань, Курск → Воронеж, Лучегорск → Шимановск, Краснодар → Саратов, Красноярск → Тында, Мариинск → Пермь, Пенза → Балашов, Саранск → Иваново, Пермь → Зуевка, Балашов → Верхняя Инта, Петров Вал → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь