продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №539С Анапа - Кострома

Маршрут и расписание поезда №539С Анапа - Кострома

Поезд №539С: время отправления от станции Анапа – 18:30, прибытие на станцию Кострома – 14:44.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №539С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Славянск-на-Кубани 22:01 2 мин. 22:03 3 ч. 31 мин.
  Протока
Тимашевск 23:32 3 мин. 23:35 5 ч. 2 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 23:59 2 мин. 00:01 5 ч. 29 мин.
Каневская 00:28 2 мин. 00:30 5 ч. 58 мин.
Староминская 01:08 2 мин. 01:10 6 ч. 38 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 03:10 17 мин. 03:27 8 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:17 2 мин. 04:19 9 ч. 47 мин.
Шахты 04:55 2 мин. 04:57 10 ч. 25 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:24 2 мин. 05:26 10 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 05:48 2 мин. 05:50 11 ч. 18 мин.
Каменск-Шахтинский 06:16 17 мин. 06:33 11 ч. 46 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:59 2 мин. 07:01 12 ч. 29 мин.
  Каменская
Миллерово 08:57 7 мин. 09:04 14 ч. 27 мин.
Россошь 11:46 17 мин. 12:03 17 ч. 16 мин.
Лиски 13:39 4 мин. 13:43 19 ч. 9 мин.
Воронеж 14:44 4 мин. 14:48 20 ч. 14 мин.
  Придача
Грязи 17:10 5 мин. 17:15 22 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 18:50 47 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:20 27 мин. 23:47 1 дн. 4 ч.
  Рязань-2
Александров 05:04 29 мин. 05:33 1 дн. 10 ч.
  Александров-1
Кипрево 06:18 2 мин. 06:20 1 дн. 11 ч.
Кольчугино 06:48 2 мин. 06:50 1 дн. 12 ч.
Юрьев-Польский 08:30 2 мин. 08:32 1 дн. 14 ч.
Гаврилов Посад 09:06 4 мин. 09:10 1 дн. 14 ч.
Петровский 09:25 2 мин. 09:27 1 дн. 14 ч.
  Петровская
Нерль 09:34 3 мин. 09:37 1 дн. 15 ч.
Тейково 10:03 5 мин. 10:08 1 дн. 15 ч.
Иваново 10:39 2 мин. 10:41 1 дн. 16 ч.
  Текстильный
Иваново 10:53 45 мин. 11:38 1 дн. 16 ч.
Фурманов 12:09 5 мин. 12:14 1 дн. 17 ч.
  Ермолино
Фурманов 12:32 5 мин. 12:37 1 дн. 18 ч.
Нерехта 13:30 32 мин. 14:02 1 дн. 19 ч.
Кострома 14:44 1 дн. 20 ч.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №539С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
01:35
Анапа
00:15
Кострома Новая
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ванино → Хабаровск, Мурманск → Москва, Махачкала → Воронеж, Орша → Тюмень, Бугуруслан → Сургут, Тобольск → Ноябрьск, Красноярск → Улан-Удэ, Днепропетровск → Пятигорск, Киров → Таловая, Каменск-Шахтинский → Владикавказ, Иркутск → Владивосток, Брянск → Миллерово, Челябинск → Буздяк, Москва → Фундуклеевка, Маслянская → Егозово, Рязань → Борисоглебск, Караганда → Омск, Первоуральск → Пермь, Лангепас → Красноуфимск, Рязань → Туапсе, Санкт-Петербург → Курск, Ярославль → Россошь, Ноябрьск → п Пуровск, Москва → Амазар
загрузка загрузка календарь календарь