продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №539Я Кострома - Анапа

Маршрут и расписание поезда №539Я Кострома - Анапа

Поезд №539Я: время отправления от станции Кострома – 09:11, прибытие на станцию Анапа – 06:02.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №539Я составляет 5 373 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №539Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 09:11
  Кострома Новая
Нерехта 09:57 33 мин. 10:30 46 минут
Фурманов 11:14 5 мин. 11:19 2 ч. 3 мин.
Фурманов 11:38 5 мин. 11:43 2 ч. 27 мин.
  Ермолино
Иваново 12:21 55 мин. 13:16 3 ч. 10 мин.
  Иваново Город
Иваново 13:29 2 мин. 13:31 4 ч. 18 мин.
  Текстильный
Тейково 13:58 5 мин. 14:03 4 ч. 47 мин.
Нерль 14:30 3 мин. 14:33 5 ч. 19 мин.
Петровский 14:42 28 мин. 15:10 5 ч. 31 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 15:25 3 мин. 15:28 6 ч. 14 мин.
Юрьев-Польский 16:04 2 мин. 16:06 6 ч. 53 мин.
Александров 17:42 26 мин. 18:08 8 ч. 31 мин.
Рязань 23:28 27 мин. 23:55 14 ч. 17 мин.
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 17 ч. 31 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 18 ч. 46 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 06:50 53 мин. 07:43 21 ч. 39 мин.
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 1 дн. 0 ч.
Россошь 11:50 13 мин. 12:03 1 дн. 2 ч.
Миллерово 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:18 22 мин. 16:40 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 17:14 2 мин. 17:16 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 18:16 2 мин. 18:18 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 9 ч.
Ростов 20:04 19 мин. 20:23 1 дн. 10 ч.
Староминская 21:49 2 мин. 21:51 1 дн. 12 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 22:35 2 мин. 22:37 1 дн. 13 ч.
Брюховецкая 00:09 2 мин. 00:11 1 дн. 14 ч.
Тимашевск 00:37 10 мин. 00:47 1 дн. 15 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 17 ч.
  Протока
Анапа 06:02 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №539Я

 

Другие поезда по маршруту Кострома - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
14:10
Кострома Новая
13:05
Анапа
1д 22ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Синдор → Вологда, Сосногорск → Печора, Санкт-Петербург → п Сейда, Адлер → Димитровград, Курск → Москва, Красноармейск → Краснодар, Борисоглебск → Москва, Пенза → Москва, Новосибирск → Ноябрьск, Кулунда → Барнаул, Армавир → Ульяновск, Сальск → Ессентуки, Лоухи → Санкт-Петербург, Кожва → Сосногорск, Джанкой → Феодосия, Волгоград → Оренбург, Святогорск → Курск, Астрахань → Агрыз, п Пуровск → Пермь, Славянск-на-Кубани → Киров
загрузка загрузка календарь календарь