продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №541Е Нижневартовск - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №541Е Нижневартовск - Оренбург

Поезд №541Е: время отправления от станции Нижневартовск – 04:45, прибытие на станцию Оренбург – 06:25.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №541Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 04:45
  Нижневартовск-1
Мегион 05:33 5 мин. 05:38 48 минут
Лангепас 06:27 11 мин. 06:38 1 ч. 42 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 08:13 2 мин. 08:15 3 ч. 28 мин.
Сургут 09:53 1 ч. 8 мин. 11:01 5 ч. 8 мин.
Усть-Юган 12:12 2 мин. 12:14 7 ч. 27 мин.
Пыть-Ях 12:41 5 мин. 12:46 7 ч. 56 мин.
Куть-Ях 14:12 2 мин. 14:14 9 ч. 27 мин.
Салым 15:14 2 мин. 15:16 10 ч. 29 мин.
Демьянка 17:27 16 мин. 17:43 12 ч. 42 мин.
Туртас 19:08 2 мин. 19:10 14 ч. 23 мин.
  Юность-Комсомольская
Ингаир 19:52 2 мин. 19:54 15 ч. 7 мин.
Тобольск 20:42 5 мин. 20:47 15 ч. 57 мин.
Усть-Тавда 22:15 2 мин. 22:17 17 ч. 30 мин.
Картымский 23:19 2 мин. 23:21 18 ч. 34 мин.
  Картымская
Тюмень 00:40 36 мин. 01:16 19 ч. 55 мин.
Тугулым 02:13 2 мин. 02:15 21 ч. 28 мин.
Троицкий 03:00 2 мин. 03:02 22 ч. 15 мин.
  Талица
Пышма 03:27 2 мин. 03:29 22 ч. 42 мин.
  Ощепково
Камышлов 04:13 4 мин. 04:17 23 ч. 28 мин.
Еланский 04:39 2 мин. 04:41 23 ч. 54 мин.
Богданович 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 07:36 1 ч. 49 мин. 09:25 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 12:42 20 мин. 13:02 1 дн. 7 ч.
Кыштым 14:02 2 мин. 14:04 1 дн. 9 ч.
Аргаяш 14:49 1 мин. 14:50 1 дн. 10 ч.
Челябинск 16:00 50 мин. 16:50 1 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Увельский 18:05 1 мин. 18:06 1 дн. 13 ч.
  Нижнеувельская
Троицк 18:40 2 мин. 18:42 1 дн. 13 ч.
Варна 19:56 1 мин. 19:57 1 дн. 15 ч.
  Тамерлан
Карталы 20:35 30 мин. 21:05 1 дн. 15 ч.
  Карталы-1
Бреды 22:05 3 мин. 22:08 1 дн. 17 ч.
Павловский 22:46 2 мин. 22:48 1 дн. 18 ч.
  Байтук
Красноярский 23:06 1 мин. 23:07 1 дн. 18 ч.
  Айдырля
Шильда 23:23 1 мин. 23:24 1 дн. 18 ч.
Орск 00:52 30 мин. 01:22 1 дн. 20 ч.
Орск 01:36 2 мин. 01:38 1 дн. 20 ч.
  Никель
Медногорск 03:08 2 мин. 03:10 1 дн. 22 ч.
Кувандык 03:41 2 мин. 03:43 1 дн. 22 ч.
Саракташ 05:03 2 мин. 05:05 2 дн. 0 ч.
Оренбург 06:25 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №541Е

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Оренбург

рейс отправление прибытие в пути
04:45
Нижневартовск-1
05:40
Оренбург
2д 0ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анапа → Красный лиман, Горячий Ключ → Бугульма, Михайловка → Санкт-Петербург, Уват село → Казань, Нурлат → Саранск, Братск → Улькан, Владимир → Нижний Новгород, Череповец → Киров, Раевка → Нижневартовск, Агрыз → Славгород, Воркута → Россошь, Ковылкино → Москва, Екатеринбург → Белогорск, Ставрополь → Новочеркасск, Камбарка → Екатеринбург, Каменск-Шахтинский → Симферополь, Сургут → Нижний Новгород, Ишим → Адлер, Сумы → Москва, Вихоревка → Минеральные Воды, Усть-Кут → Киров, Москва → Бийск, Новый уренгой → Пыть-Ях, Тулун → Северобайкальск
загрузка загрузка календарь календарь