продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №541Г Нижний Новгород - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №541Г Нижний Новгород - Астрахань

Поезд №541Г: время отправления от станции Нижний Новгород – 01:30, прибытие на станцию Астрахань – 15:54.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №541Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 01:30
  Нижний Новгород Московcкий
Суроватиха 02:40 12 мин. 02:52 1 ч. 10 мин.
Арзамас 04:00 34 мин. 04:34 2 ч. 30 мин.
  Арзамас Город
Шатки 05:12 6 мин. 05:18 3 ч. 42 мин.
Лукоянов 05:52 6 мин. 05:58 4 ч. 22 мин.
Ужовка 07:34 7 мин. 07:41 6 ч. 4 мин.
Ромоданово 09:15 25 мин. 09:40 7 ч. 45 мин.
  Красный Узел
Саранск 10:17 30 мин. 10:47 8 ч. 47 мин.
Пенза 14:28 44 мин. 15:12 12 ч. 58 мин.
  Пенза-1
Колышлей 16:26 3 мин. 16:29 14 ч. 56 мин.
Сердобск 17:06 5 мин. 17:11 15 ч. 36 мин.
Ртищево 18:00 28 мин. 18:28 16 ч. 30 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 19:20 2 мин. 19:22 17 ч. 50 мин.
Аткарск 20:12 2 мин. 20:14 18 ч. 42 мин.
Саратов 21:37 41 мин. 22:18 20 ч. 7 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 23:59 2 мин. 00:01 22 ч. 29 мин.
Петров Вал 01:37 23 мин. 02:00 1 дн. 0 ч.
Волгоград 05:33 52 мин. 06:25 1 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Волжский 07:46 15 мин. 08:01 1 дн. 6 ч.
Знаменск 09:46 4 мин. 09:50 1 дн. 8 ч.
  Разъезд 85 км
Ахтубинск 10:47 2 мин. 10:49 1 дн. 9 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 11:33 15 мин. 11:48 1 дн. 10 ч.
Харабали 13:22 2 мин. 13:24 1 дн. 11 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 13:42 2 мин. 13:44 1 дн. 12 ч.
  Ашулук
Аксарайский 14:53 4 мин. 14:57 1 дн. 13 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 15:54 1 дн. 14 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №541Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Первоуральск, Братск → Нижний Новгород, Ижевск → Лазаревская, Махачкала → Астрахань, Тюмень → Туймазы, Владивосток → Советская Гавань, Мурманск → Беломорск, Чита → Улан-Удэ, Галич → Череповец, Иркутск → Дальнереченск, Мариинск → Красноярск, Тулун → Чита, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Смоленск → Каменск-Шахтинский, Ярославль → Первоуральск, Симферополь → Белгород, Новосибирск → Саратов, Котлас → Няндома, Иркутск → Златоуст, Москва → Луганск, Новочеркасск → Георгиевск, Свеча → Екатеринбург, Приобье → Нягань, Дзержинск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь