продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №541М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №541М Москва - Анапа

Поезд №541М: время отправления от станции Москва – 10:40, прибытие на станцию Анапа – 13:35.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №541М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:40
  Москва Павелецкая
Узуново 13:42 25 мин. 14:07 3 ч. 2 мин.
Мичуринск 18:10 30 мин. 18:40 7 ч. 30 мин.
  Мичуринск Уральский
Ртищево 00:45 31 мин. 01:16 14 ч. 5 мин.
  Ртищево-1
Балашов 02:48 23 мин. 03:11 16 ч. 8 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 05:00 32 мин. 05:32 18 ч. 20 мин.
Фролово 10:46 10 мин. 10:56 1 дн. 0 ч.
  Арчеда
Волгоград 14:00 37 мин. 14:37 1 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Каменск-Шахтинский 23:50 41 мин. 00:31 1 дн. 13 ч.
  Лихая
Зверево 00:59 2 мин. 01:01 1 дн. 14 ч.
Шахты 02:02 2 мин. 02:04 1 дн. 15 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 02:45 2 мин. 02:47 1 дн. 16 ч.
Ростов-на-Дону 03:44 17 мин. 04:01 1 дн. 17 ч.
  Ростов Главный
Староминская 05:30 2 мин. 05:32 1 дн. 18 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 06:09 2 мин. 06:11 1 дн. 19 ч.
Брюховецкая 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 19 ч.
Краснодар 09:01 8 мин. 09:09 1 дн. 22 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 0 ч.
  Абинская
Анапа 13:35 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №541М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Костомукша пасс → Суккозеро, Алма-Ата → Новосибирск, Невинномысск → Тула, Хабаровск → Лесозаводск, Нижний Новгород → Красноярск, Казань → Киров, Ровно → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Воркута, Киров → Чита, Назарово → Омск, п Туба → Красноярск, Казань → Вятские Поляны, Кыштым → Пермь, Алатырь → Екатеринбург, Краснодар → Новосибирск, Кемерово → Чулым, Краснодар → Курган, Тобольск → Уфа, Тюмень → Сенной, Ижевск → Киров
загрузка загрузка календарь календарь