продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №541С Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №541С Анапа - Москва

Поезд №541С: время отправления от станции Анапа – 21:35, прибытие на станцию Москва – 20:00.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Поворино – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №541С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 21:35
Абинск 00:17 2 мин. 00:19 2 ч. 42 мин.
  Абинская
Краснодар 01:24 5 мин. 01:29 3 ч. 49 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 03:18 2 мин. 03:20 5 ч. 43 мин.
Каневская 03:49 2 мин. 03:51 6 ч. 14 мин.
Староминская 04:29 2 мин. 04:31 6 ч. 54 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 06:04 43 мин. 06:47 8 ч. 29 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:57 2 мин. 07:59 10 ч. 22 мин.
Шахты 08:50 2 мин. 08:52 11 ч. 15 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:31 2 мин. 09:33 11 ч. 56 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 10:19 31 мин. 10:50 12 ч. 44 мин.
  Лихая
Волгоград 19:56 36 мин. 20:32 22 ч. 21 мин.
  Волгоград-1
Фролово 23:03 2 мин. 23:05 1 дн. 1 ч.
  Арчеда
Поворино 03:13 47 мин. 04:00 1 дн. 5 ч.
Балашов 05:54 30 мин. 06:24 1 дн. 8 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 08:36 30 мин. 09:06 1 дн. 11 ч.
  Ртищево-1
Тамбов 11:50 6 мин. 11:56 1 дн. 14 ч.
  Тамбов-1
Мичуринск 13:04 40 мин. 13:44 1 дн. 15 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 16:29 23 мин. 16:52 1 дн. 18 ч.
  Рязань-2
Москва 20:00 1 дн. 22 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №541С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:16
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 49м
09:10
Анапа
14:35
Казанский вокзал
1д 5ч 25м
20:52
Анапа
10:08
Киевский вокзал
1д 13ч 16м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Крымск, Тула → Сызрань, Саратов → Дербент, Заборье → Санкт-Петербург, Курган → Ростов-на-Дону, Одесса → Самара, Краснодар → Новороссийск, Орша → Коммунары, Хельсинки → Москва, Миллерово → Почеп, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Пыть-Ях → Новосибирск, Пермь → Киров, Архангельск → Сия, Тында → п Верхнезейск, Благовещенск → Хабаровск, Адлер → Канаш, Сальск → Новокузнецк, Волгоград → Ижевск, Уфа → Еланский
загрузка загрузка календарь календарь