продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №541Ж Астрахань - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №541Ж Астрахань - Нижний Новгород

Поезд №541Ж: время отправления от станции Астрахань – 05:25, прибытие на станцию Нижний Новгород – 14:50.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №541Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 05:25
  Астрахань-1
Аксарайский 06:20 2 мин. 06:22 55 минут
  Аксарайская-1
Тамбовка 07:32 2 мин. 07:34 2 ч. 7 мин.
  Ашулук
Харабали 07:52 2 мин. 07:54 2 ч. 27 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 09:29 51 мин. 10:20 4 ч. 4 мин.
Эльтон 12:10 2 мин. 12:12 6 ч. 45 мин.
Палласовка 14:01 2 мин. 14:03 8 ч. 36 мин.
Гмелинка 14:41 2 мин. 14:43 9 ч. 16 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 16:17 2 мин. 16:19 10 ч. 52 мин.
Пушкино 16:58 9 мин. 17:07 11 ч. 33 мин.
  Урбах
Саратов 18:54 59 мин. 19:53 13 ч. 29 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 20:41 2 мин. 20:43 15 ч. 16 мин.
Аткарск 21:28 2 мин. 21:30 16 ч. 3 мин.
Екатериновка 22:23 2 мин. 22:25 16 ч. 58 мин.
Салтыковка 22:45 2 мин. 22:47 17 ч. 20 мин.
Ртищево 23:27 40 мин. 00:07 18 ч. 2 мин.
  Ртищево-1
Сердобск 00:55 5 мин. 01:00 19 ч. 30 мин.
Колышлей 01:40 3 мин. 01:43 20 ч. 15 мин.
Пенза 03:05 43 мин. 03:48 21 ч. 40 мин.
  Пенза-1
Саранск 06:55 20 мин. 07:15 1 дн. 1 ч.
Ромоданово 07:55 35 мин. 08:30 1 дн. 2 ч.
  Красный Узел
Ужовка 09:50 8 мин. 09:58 1 дн. 4 ч.
Лукоянов 10:57 8 мин. 11:05 1 дн. 5 ч.
Шатки 11:31 8 мин. 11:39 1 дн. 6 ч.
Арзамас 12:20 30 мин. 12:50 1 дн. 6 ч.
  Арзамас-1
Суроватиха 13:32 6 мин. 13:38 1 дн. 8 ч.
Нижний Новгород 14:50 1 дн. 9 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №541Ж

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Жлобин, Екатеринбург → Горячий Ключ, Грязи → Краснодар, Екатеринбург → Воронеж, Нижневартовск → Димитровград, Барнаул → Уш-тобе, Витебск → Санкт-Петербург, Краснодар → Артемовск 2, Канаш → Улан-Удэ, Белгород → Кисловодск, Навашино → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Приобье, Ижевск → Вековка, Днепропетровск → Москва, Хабаровск → Партизанск, Тюмень → Аксаково, Нурлат → Бугульма, Новосибирск → Жангиз-тобе, Уфа → Ноябрьск, Димитровград → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь