продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №542М Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №542М Москва - Адлер

Поезд №542М: время отправления от станции Москва – 14:40, прибытие на станцию Адлер – 07:08.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №542М составляет 2 131 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №542М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:40
  Москва Казанская
Рязань 17:30 27 мин. 17:57 2 ч. 50 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 21:33 5 мин. 21:38 6 ч. 53 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 22:29 27 мин. 22:56 7 ч. 49 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 57 мин.
Воронеж 00:32 43 мин. 01:15 9 ч. 52 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:43 30 мин. 03:13 12 ч. 3 мин.
Россошь 05:10 40 мин. 05:50 14 ч. 30 мин.
Миллерово 08:44 4 мин. 08:48 18 ч. 4 мин.
Каменск-Шахтинский 10:10 2 мин. 10:12 19 ч. 30 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:35 25 мин. 11:00 19 ч. 55 мин.
  Лихая
Зверево 11:28 2 мин. 11:30 20 ч. 48 мин.
Красный Сулин 11:54 2 мин. 11:56 21 ч. 14 мин.
  Сулин
Шахты 12:26 2 мин. 12:28 21 ч. 46 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:51 2 мин. 13:53 23 ч. 11 мин.
Ростов-на-Дону 14:44 34 мин. 15:18 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:59 10 мин. 20:09 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 21:10 35 мин. 21:45 1 дн. 6 ч.
  Кавказская
Гулькевичи 22:07 3 мин. 22:10 1 дн. 7 ч.
Армавир 23:07 3 мин. 23:10 1 дн. 8 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 23:48 4 мин. 23:52 1 дн. 9 ч.
  Курганная
Белореченск 00:49 35 мин. 01:24 1 дн. 10 ч.
  Белореченская
Хадыженск 02:32 3 мин. 02:35 1 дн. 11 ч.
  Хадыженская
Туапсе 04:20 7 мин. 04:27 1 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:06 8 мин. 05:14 1 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:57 7 мин. 06:04 1 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 06:27 10 мин. 06:37 1 дн. 15 ч.
Сочи 06:55 3 мин. 06:58 1 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 07:08 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №542М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:12
Адлер
1д 14ч 9м
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
14:30
Курский вокзал
13:52
Адлер
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
09:40
Адлер
1д 14ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Прохладный, Санкт-Петербург → Зверево, Георгиевск → Крымск, Боготол → Москва, Ромодан → Санкт-Петербург, Хабаровск → Усолье-Сибирское, Солнцевая → Тында, Чепца → Котельниково, Высокогорный → Владивосток, Самара → Аксаково, Уфа → Ташкент, Кропоткин → Червленная, Ангарск → Хабаровск, Сосногорск → Санкт-Петербург, Владимир → Новосибирск, Санкт-Петербург → Ромодан, Медногорск → Оренбург, Кинель → Тюмень, Мариинск → Спасск-Дальний, Москва → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь