продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №542М Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №542М Москва - Адлер

Поезд №542М: время отправления от станции Москва – 14:33, прибытие на станцию Адлер – 07:10.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №542М составляет 2 131 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №542М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:33
Рязань 17:32 25 мин. 17:57 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 21:35 5 мин. 21:40 7 ч. 2 мин.
Грязи 22:32 25 мин. 22:57 7 ч. 59 мин.
Усмань 23:38 2 мин. 23:40 9 ч. 5 мин.
Воронеж 00:38 42 мин. 01:20 10 ч. 5 мин.
Лиски 02:50 30 мин. 03:20 12 ч. 17 мин.
Россошь 04:56 40 мин. 05:36 14 ч. 23 мин.
06:46 2 мин. 06:48 16 ч. 13 мин.
07:36 43 мин. 08:19 17 ч. 3 мин.
Миллерово 09:12 6 мин. 09:18 18 ч. 39 мин.
Каменск-Шахтинский 10:12 3 мин. 10:15 19 ч. 39 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:38 29 мин. 11:07 20 ч. 5 мин.
  Лихая
Зверево 11:33 2 мин. 11:35 21 ч. 0 мин.
Красный Сулин 11:54 2 мин. 11:56 21 ч. 21 мин.
  Сулин
Шахты 12:26 2 мин. 12:28 21 ч. 53 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:56 2 мин. 13:58 23 ч. 23 мин.
Ростов-на-Дону 14:47 33 мин. 15:20 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:29 2 мин. 16:31 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 20:02 2 мин. 20:04 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 21:00 40 мин. 21:40 1 дн. 6 ч.
  Кавказская
Гулькевичи 22:01 2 мин. 22:03 1 дн. 7 ч.
Армавир 23:07 3 мин. 23:10 1 дн. 8 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 23:48 4 мин. 23:52 1 дн. 9 ч.
  Курганная
Белореченск 00:47 35 мин. 01:22 1 дн. 10 ч.
  Белореченская
Хадыженск 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 11 ч.
  Хадыженская
Туапсе 04:11 14 мин. 04:25 1 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:13 5 мин. 05:18 1 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 06:05 6 мин. 06:11 1 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 06:34 5 мин. 06:39 1 дн. 16 ч.
Сочи 06:57 2 мин. 06:59 1 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 07:10 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №542М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:08
Казанский вокзал
14:05
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
1д 14ч 28м
23:16
Казанский вокзал
08:54
Адлер
1д 9ч 38м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
18:12
Адлер
1д 18ч 18м
19:50
Казанский вокзал
04:59
Сухум
1д 9ч 9м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
04:52
Адлер
1д 12ч 17м
10:40
Московский вокзал
03:19
Сухум
1д 17ч 4м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:42
Адлер
1д 13ч 32м
00:34
Курский вокзал
16:11
Адлер
1д 15ч 37м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:49
Сухум
1д 23ч 19м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
08:21
Адлер
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Малоярославец → Санкт-Петербург, Хабаровск → Екатеринбург, Приобье → Владимир, Екатеринбург → Марсяты, Челябинск → Ессентуки, Петров Вал → Сургут, Сызрань → Санкт-Петербург, Одесса → Львов, Минеральные Воды → Грозный, Саранск → Димитровград, Глазов → Пыть-Ях, Новосибирск → Барнаул, Махачкала → Тула, Новосибирск → Канаш, Одесса → Хмельницкий, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Анапа → Саратов, Москва → Симферополь, Грязи → Рязань, Москва → Братск
загрузка загрузка календарь календарь