продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №542С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №542С Адлер - Москва

Поезд №542С: время отправления от станции Адлер – 16:59, прибытие на станцию Москва – 10:00.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 1 ч. 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №542С составляет 4 247 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №542С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:59
Сочи 17:10 2 мин. 17:12 11 минут
  Хоста
Сочи 17:32 10 мин. 17:42 33 минуты
Сочи 18:06 14 мин. 18:20 1 ч. 7 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:56 7 мин. 20:03 2 ч. 57 мин.
  Лазаревская
Туапсе 20:42 7 мин. 20:49 3 ч. 43 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 22:09 10 мин. 22:19 5 ч. 10 мин.
  Хадыженская
Белореченск 00:10 48 мин. 00:58 7 ч. 11 мин.
  Белореченская
Курганинск 02:09 2 мин. 02:11 9 ч. 10 мин.
  Курганная
Армавир 03:22 8 мин. 03:30 10 ч. 23 мин.
  Армавир Туапсинский
Гулькевичи 04:16 3 мин. 04:19 11 ч. 17 мин.
Кропоткин 04:36 1 ч. 31 мин. 06:07 11 ч. 37 мин.
  Кавказская
Тихорецк 07:07 3 мин. 07:10 14 ч. 8 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 08:37 3 мин. 08:40 15 ч. 38 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 09:56 35 мин. 10:31 16 ч. 57 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 11:23 2 мин. 11:25 18 ч. 24 мин.
Шахты 12:50 2 мин. 12:52 19 ч. 51 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:30 2 мин. 13:32 20 ч. 31 мин.
  Сулин
Зверево 13:54 2 мин. 13:56 20 ч. 55 мин.
Каменск-Шахтинский 14:24 26 мин. 14:50 21 ч. 25 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:16 2 мин. 15:18 22 ч. 17 мин.
  Каменская
Миллерово 16:17 4 мин. 16:21 23 ч. 18 мин.
Россошь 19:02 40 мин. 19:42 1 дн. 2 ч.
Лиски 21:12 47 мин. 21:59 1 дн. 4 ч.
Воронеж 23:25 1 ч. 0 мин. 00:25 1 дн. 6 ч.
Усмань 01:25 2 мин. 01:27 1 дн. 8 ч.
Грязи 02:03 29 мин. 02:32 1 дн. 9 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 03:24 3 мин. 03:27 1 дн. 10 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 06:06 27 мин. 06:33 1 дн. 13 ч.
  Рязань-2
Москва 10:00 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №542С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Самара, Миллерово → Нижний Тагил, Чаны → Новосибирск, Евпатория-курорт → Харьков, Новосибирск → Тимлюй, Марков → Киров, Санкт-Петербург → Ковылкино, Уфа → Бугуруслан, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Новосибирск → Томск, Екатеринбург → Миасс, Киров → п Сивомаскинский, Новосибирск → Москва, Курган → Самара, Санкт-Петербург → Котляревская, Санкт-Петербург → Грязи, Москва → Казатин, Великий Новгород → Псков, Улан-Удэ → Тайга, Лоо → Курганинск, Падунский → Иркутск, Тында → Ростов-на-Дону, Вознесенск → Брянск, Москва → Вязьма
загрузка загрузка календарь календарь