продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №542У Оренбург - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №542У Оренбург - Нижневартовск

Поезд №542У: время отправления от станции Оренбург – 20:00, прибытие на станцию Нижневартовск – 20:46.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №542У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 20:00
Саракташ 21:28 2 мин. 21:30 1 ч. 28 мин.
Кувандык 22:45 2 мин. 22:47 2 ч. 45 мин.
Медногорск 23:18 2 мин. 23:20 3 ч. 18 мин.
Орск 00:48 2 мин. 00:50 4 ч. 48 мин.
  Никель
Орск 01:03 40 мин. 01:43 5 ч. 3 мин.
Шильда 03:09 1 мин. 03:10 7 ч. 9 мин.
Красноярский 03:28 1 мин. 03:29 7 ч. 28 мин.
  Айдырля
Павловский 03:47 1 мин. 03:48 7 ч. 47 мин.
  Байтук
Бреды 04:23 3 мин. 04:26 8 ч. 23 мин.
Карталы 05:28 30 мин. 05:58 9 ч. 28 мин.
  Карталы-1
Варна 06:40 1 мин. 06:41 10 ч. 40 мин.
  Тамерлан
Троицк 07:49 2 мин. 07:51 11 ч. 49 мин.
Увельский 08:22 2 мин. 08:24 12 ч. 22 мин.
  Нижнеувельская
Челябинск 09:50 1 ч. 0 мин. 10:50 13 ч. 50 мин.
  Челябинск Главный
Аргаяш 11:53 1 мин. 11:54 15 ч. 53 мин.
Кыштым 12:32 6 мин. 12:38 16 ч. 32 мин.
Верхний Уфалей 14:15 25 мин. 14:40 18 ч. 15 мин.
Екатеринбург 18:26 30 мин. 18:56 22 ч. 26 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 21:38 2 мин. 21:40 1 дн. 1 ч.
Еланский 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 2 ч.
Камышлов 22:26 2 мин. 22:28 1 дн. 2 ч.
Пышма 23:02 2 мин. 23:04 1 дн. 3 ч.
  Ощепково
Троицкий 23:30 2 мин. 23:32 1 дн. 3 ч.
  Талица
Тугулым 00:15 2 мин. 00:17 1 дн. 4 ч.
Тюмень 01:09 1 ч. 5 мин. 02:14 1 дн. 5 ч.
Картымский 03:38 2 мин. 03:40 1 дн. 7 ч.
  Картымская
Усть-Тавда 04:38 2 мин. 04:40 1 дн. 8 ч.
Тобольск 06:12 5 мин. 06:17 1 дн. 10 ч.
Ингаир 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 11 ч.
Туртас 07:48 2 мин. 07:50 1 дн. 11 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 09:09 16 мин. 09:25 1 дн. 13 ч.
Салым 10:59 2 мин. 11:01 1 дн. 14 ч.
Куть-Ях 11:49 2 мин. 11:51 1 дн. 15 ч.
Пыть-Ях 13:05 5 мин. 13:10 1 дн. 17 ч.
Усть-Юган 13:35 2 мин. 13:37 1 дн. 17 ч.
Сургут 15:13 1 ч. 15 мин. 16:28 1 дн. 19 ч.
Ульт-Ягун 17:58 7 мин. 18:05 1 дн. 21 ч.
Лангепас 19:04 3 мин. 19:07 1 дн. 23 ч.
  Лангепасовский
Мегион 19:54 3 мин. 19:57 1 дн. 23 ч.
Нижневартовск 20:46 2 дн. 0 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №542У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Алатырь, Барнаул → Лениногорск, Москва → Татарск, Армавир → Сарапул, Буй → Иркутск, Дарсун → Приисковая, п Верхнебаканский → Ухта, Кунгур → Когалым, Валуйки → Екатеринбург, Ржев → Москва, Новый уренгой → Богданович, Мичуринск → Санкт-Петербург, Невинномысск → Лоо, Москва → Расшеватка, Омск → Лиски, Крымск → Тверь, Курган → Адлер, Красноярск → Чита, Самара → Синельниково, Узловая → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь