продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №542В Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №542В Москва - Анапа

Поезд №542В: время отправления от станции Москва – 08:10, прибытие на станцию Анапа – 04:55.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Поворино – 1 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №542В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:10
  Москва Казанская
Рязань 10:50 2 мин. 10:52 2 ч. 40 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 13:53 12 мин. 14:05 5 ч. 43 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 15:02 30 мин. 15:32 6 ч. 52 мин.
  Грязи Воронежские
Жердевка 18:13 2 мин. 18:15 10 ч. 3 мин.
Борисоглебск 19:45 2 мин. 19:47 11 ч. 35 мин.
Поворино 20:29 1 ч. 11 мин. 21:40 12 ч. 19 мин.
Новониколаевский 22:18 2 мин. 22:20 14 ч. 8 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 23:35 3 мин. 23:38 15 ч. 25 мин.
  Филоново
Михайловка 00:52 2 мин. 00:54 16 ч. 42 мин.
  Себряково
Фролово 01:50 51 мин. 02:41 17 ч. 40 мин.
  Арчеда
Волгоград 05:23 35 мин. 05:58 21 ч. 13 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 06:31 4 мин. 06:35 22 ч. 21 мин.
  Сарепта
Октябрьский 09:06 2 мин. 09:08 1 дн. 0 ч.
  Жутово
Котельниково 10:10 23 мин. 10:33 1 дн. 2 ч.
Дубовское 11:20 10 мин. 11:30 1 дн. 3 ч.
  Ремонтная
Зимовники 12:08 3 мин. 12:11 1 дн. 3 ч.
Сальск 13:55 23 мин. 14:18 1 дн. 5 ч.
Развильное 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 6 ч.
  Развильная
Песчанокопское 15:24 10 мин. 15:34 1 дн. 7 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 15:58 4 мин. 16:02 1 дн. 7 ч.
  Белоглинская
Кубанский 16:48 17 мин. 17:05 1 дн. 8 ч.
  Ровное
Тихорецк 18:13 15 мин. 18:28 1 дн. 10 ч.
  Тихорецкая
Выселки 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 11 ч.
Кореновск 20:18 4 мин. 20:22 1 дн. 12 ч.
Динская 20:56 6 мин. 21:02 1 дн. 12 ч.
Краснодар 22:14 6 мин. 22:20 1 дн. 14 ч.
  Краснодар-1
Ильский 23:21 6 мин. 23:27 1 дн. 15 ч.
  Ильская
Анапа 04:55 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №542В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Когалым → Каменск-Уральский, Воронеж → Новосибирск, Мичуринск → Балаково, Каджером → Армавир, Каменец-подольский → Хмельницкий, Емва → Лабытнанги, Тверь → Малая Вишера, Екатеринбург → Окуловка, Ядриха → Москва, Россошь → Москва, Славгород → Екатеринбург, Тихвин → Шарья, Тюмень → Минск, п Пурпе → Новый уренгой, Агрыз → Сердобск, Пермь → Сызрань, Иркутск → Анжеро-Судженск, Воронеж → Санкт-Петербург, Новороссийск → Тверь, Новосибирск → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь