продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №542В Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №542В Москва - Анапа

Поезд №542В: время отправления от станции Москва – 20:00, прибытие на станцию Анапа – 06:50.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №542В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:00
Рязань 23:02 23 мин. 23:25 3 ч. 2 мин.
Первомайский 03:24 2 мин. 03:26 7 ч. 24 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:54 44 мин. 05:38 8 ч. 54 мин.
Грязи 07:30 2 мин. 07:32 11 ч. 30 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 09:57 4 мин. 10:01 13 ч. 57 мин.
Лиски 11:13 4 мин. 11:17 15 ч. 13 мин.
Каменка 11:55 2 мин. 11:57 15 ч. 55 мин.
  Евдаково
Россошь 13:06 23 мин. 13:29 17 ч. 6 мин.
Кантемировка 14:48 2 мин. 14:50 18 ч. 48 мин.
Чертково 15:47 2 мин. 15:49 19 ч. 47 мин.
Миллерово 16:49 2 мин. 16:51 20 ч. 49 мин.
Каменск-Шахтинский 17:58 2 мин. 18:00 21 ч. 58 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:24 14 мин. 18:38 22 ч. 24 мин.
  Лихая
Зверево 19:13 2 мин. 19:15 23 ч. 13 мин.
Красный Сулин 19:33 2 мин. 19:35 23 ч. 33 мин.
  Сулин
Шахты 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:00 2 мин. 21:02 1 дн. 1 ч.
Ростов 22:05 20 мин. 22:25 1 дн. 2 ч.
Староминская 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 4 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 00:44 2 мин. 00:46 1 дн. 4 ч.
Брюховецкая 01:34 2 мин. 01:36 1 дн. 5 ч.
Тимашевск 02:03 14 мин. 02:17 1 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Величковка 02:46 2 мин. 02:48 1 дн. 6 ч.
Полтавская 03:21 3 мин. 03:24 1 дн. 7 ч.
Славянск-на-Кубани 03:44 3 мин. 03:47 1 дн. 7 ч.
  Протока
Анапа 06:50 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №542В

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Челябинск → Улан-Удэ, Тула → Окуловка, Усинск → Ярославль, Москва → Аргун, Петропавловск → Астана, Конотоп → Калуга, Канск → Красноярск, Краснодар → Новосибирск, Грозный → Астрахань, Пыть-Ях → Котельнич, Лиски → Тюмень, Нижний Новгород → Коряжма, Киев → Свалява, Адлер → Выселки, Рязань → Туапсе, Кропоткин → Рязань, Краснодар → Тюмень, Уват село → Тюмень, Москва → Курган, Тобольск → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь