продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №543А Анапа - Судак

Маршрут и расписание поезда №543А Анапа - Судак

Поезд №543А: время отправления от станции Анапа – 23:00, прибытие на станцию Судак – 05:30.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Керчь – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №543А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 23:00
Керчь 02:00 5 мин. 02:05 3 ч. 0 мин.
Феодосия 04:00 5 мин. 04:05 5 ч. 0 мин.
Судак 05:30 6 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №543А

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Судак

рейс отправление прибытие в пути
10:30
Анапа
17:00
Судак
6ч 30м
12:30
Анапа
19:00
Судак
6ч 30м
18:50
Анапа
01:20
Судак
6ч 30м
05:30
Анапа
12:00
Судак
6ч 30м
06:40
Анапа
13:10
Судак
6ч 30м
13:35
Анапа
20:05
Судак
6ч 30м
08:50
Анапа
15:20
Судак
6ч 30м
14:50
Анапа
21:20
Судак
6ч 30м
16:45
Анапа
23:15
Судак
6ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Можга → Лангепас, Северодвинск → Москва, Ртищево → Поворино, Новосибирск → Забайкальск, Липецк → Воронеж, Витебск → Симферополь, Ряжск 1 → Москва, Кореновск → Москва, Тула → Курск, п Верхнебаканский → Невьянск, Архангельск → Туапсе, Москва → Поворино, Владивосток → Сковородино, Санкт-Петербург → Михайловка, Кировская → Москва, Могилев → Москва, Киров → Новочеркасск, Адлер → Москва, Россошь → Тверь, Астрахань → Нижний Новгород, Сызрань → Новосибирск, Сургут → Верхний Уфалей, Краснодар → Воронеж, Тайга → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь