продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №543Ч Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №543Ч Москва - Тамбов

Поезд №543Ч: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Тамбов – 11:37.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №543Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
  Москва Павелецкая
Узуново 03:29 25 мин. 03:54 2 ч. 19 мин.
Павелец 06:11 17 мин. 06:28 5 ч. 1 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 09:06 10 мин. 09:16 7 ч. 56 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:54 28 мин. 10:22 8 ч. 44 мин.
Дмитриевка 10:49 2 мин. 10:51 9 ч. 39 мин.
  Никифоровка
Сабурово-Покровское 11:05 2 мин. 11:07 9 ч. 55 мин.
  Сабурово
Тамбов 11:37 10 ч. 27 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №543Ч

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Хабаровск → Ванино, Москва → Смоленск, Вознесенск → Брянск, Псков → Москва, Пермь → Курск, Армавир → Беслан, Сочи → Ижевск, Щигры → Москва, Ульяновск → Чебаркуль, Саранск → п Верхнебаканский, Пермь → Нягань, Нижнеудинск → Карымское, Кувандык → Челябинск, Архангельск → Кандалакша, Одесса → Минск, Екатеринбург → Чаны, Верещагино → Санкт-Петербург, Приобье → Пермь, Сарапул → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Бахчисарай
загрузка загрузка календарь календарь