продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №543Е Екатеринбург - Приобье

Маршрут и расписание поезда №543Е Екатеринбург - Приобье

Поезд №543Е: время отправления от станции Екатеринбург – 10:51, прибытие на станцию Приобье – 07:27.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Советский – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №543Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 10:51
  Екатеринбург Пассажирский
Нижний Тагил 12:58 17 мин. 13:15 2 ч. 7 мин.
Кушва 14:13 2 мин. 14:15 3 ч. 22 мин.
  Гороблагодатская
Серов 17:58 47 мин. 18:45 7 ч. 7 мин.
Ивдель 21:44 10 мин. 21:54 10 ч. 53 мин.
  Ивдель-1
Ивдель 22:07 19 мин. 22:26 11 ч. 16 мин.
  Першино
Оус 23:21 3 мин. 23:24 12 ч. 30 мин.
Пелым 23:54 3 мин. 23:57 13 ч. 3 мин.
Атымья 00:15 3 мин. 00:18 13 ч. 24 мин.
Таежный 00:41 5 мин. 00:46 13 ч. 50 мин.
  Разъезд 135 км
Малиновский 01:01 7 мин. 01:08 14 ч. 10 мин.
  Алябьево
Югорск 01:38 15 мин. 01:53 14 ч. 47 мин.
  Геологическая
Советский 02:10 1 ч. 0 мин. 03:10 15 ч. 19 мин.
  Верхнекондинская
Коммунистический 04:19 6 мин. 04:25 17 ч. 28 мин.
  Коммунистическая
Унъюган 05:16 5 мин. 05:21 18 ч. 25 мин.
  Вонъеган
Нягань 06:03 17 мин. 06:20 19 ч. 12 мин.
Приобье 07:27 20 ч. 36 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №543Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Приобье

рейс отправление прибытие в пути
14:46
Екатеринбург Пассажирский
09:04
Приобье
18ч 18м
19:10
Екатеринбург Пассажирский
16:00
Приобье
20ч 50м
19:46
Уфа
16:04
Приобье
21ч 38м
10:51
Новороссийск
09:04
Приобье
22ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Тумнин → Хабаровск, Чепца → Котельниково, Прохладный → Ростов-на-Дону, Красный Кут → Саратов, Улан-Удэ → Киров, Владивосток → Иркутск, Пыть-Ях → Аксаково, Невинномысск → Бердяуш, Нижневартовск → Пыть-Ях, Пенза → Рязань, Тырма → Биробиджан, Ужгород → Москва, Новосибирск → Чулым, Тимлюй → Иркутск, Новороссийск → Киров, Вологда → Минск, Мегион → Агрыз, Уфа → Знаменка, Краснодар → Анапа, Называевск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь