продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №544Д Константиновка - Ковель

Маршрут и расписание поезда №544Д Константиновка - Ковель

Поезд №544Д: время отправления от станции Константиновка – 23:35, прибытие на станцию Ковель – 23:15.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Знаменка – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №544Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 23:35
Лозовая 01:30 28 мин. 01:58 1 ч. 55 мин.
Днепропетровск 04:08 20 мин. 04:28 4 ч. 33 мин.
Пятихатки 06:26 12 мин. 06:38 6 ч. 51 мин.
Александрия 08:09 2 мин. 08:11 8 ч. 34 мин.
Знаменка 08:58 55 мин. 09:53 9 ч. 23 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 11:12 15 мин. 11:27 11 ч. 37 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 12:58 2 мин. 13:00 13 ч. 23 мин.
Казатин 15:45 25 мин. 16:10 16 ч. 10 мин.
  Казатин-1
Шепетовка 18:33 7 мин. 18:40 18 ч. 58 мин.
Здолбунов 20:06 24 мин. 20:30 20 ч. 31 мин.
Ровно 20:48 5 мин. 20:53 21 ч. 13 мин.
Ковель 23:15 23 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №544Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Армавир, Нерехта → Уфа, Сургут → Златоуст, Симферополь → Новоалексеевка, Вышний Волочек → Нижний Новгород, Новосибирск → Астана, Казань → Новый уренгой, Ярославль → Бугульма, Переволоцкий → Орск, Красноярск → Владимир, Мариинск → Екатеринбург, Москва → Каменск-Уральский, Владивосток → Губерово, Уват село → Тюмень, Лодейное поле → Москва, Нарва → Москва, Валуйки → Пенза, Невинномысск → Харьков, Марганец → Москва, Кропоткин → Туапсе, Астрахань → Казань, Пятигорск → Армавир, Екатеринбург → Далматово, Москва → Балаково
загрузка загрузка календарь календарь