продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №544Й Уфа - Приобье

Маршрут и расписание поезда №544Й Уфа - Приобье

Поезд №544Й: время отправления от станции Уфа – 00:43, прибытие на станцию Приобье – 16:00.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Серов – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №544Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 00:43
Кропачево 04:00 15 мин. 04:15 3 ч. 17 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 04:43 2 мин. 04:45 4 ч. 0 мин.
Вязовая 05:02 2 мин. 05:04 4 ч. 19 мин.
Сулея 05:50 2 мин. 05:52 5 ч. 7 мин.
Бердяуш 06:20 2 мин. 06:22 5 ч. 37 мин.
Златоуст 07:21 2 мин. 07:23 6 ч. 38 мин.
Миасс 08:31 2 мин. 08:33 7 ч. 48 мин.
  Миасс-1
Челябинск 10:00 45 мин. 10:45 9 ч. 17 мин.
  Челябинск Главный
Аргаяш 11:50 1 мин. 11:51 11 ч. 7 мин.
Кыштым 12:30 12 мин. 12:42 11 ч. 47 мин.
Верхний Уфалей 14:05 30 мин. 14:35 13 ч. 22 мин.
Екатеринбург 18:28 40 мин. 19:08 17 ч. 45 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Новоуральск 20:12 12 мин. 20:24 19 ч. 29 мин.
  Верх-Нейвинск
Невьянск 20:49 15 мин. 21:04 20 ч. 6 мин.
Нижний Тагил 21:48 21 мин. 22:09 21 ч. 5 мин.
Баранчинский 22:46 2 мин. 22:48 22 ч. 3 мин.
  Баранчинская
Кушва 23:03 2 мин. 23:05 22 ч. 20 мин.
  Гороблагодатская
Верхняя Тура 23:25 2 мин. 23:27 22 ч. 42 мин.
  Верхняя
Большая Выя 23:54 19 мин. 00:13 23 ч. 11 мин.
  Выя
Верхотурье 01:13 10 мин. 01:23 1 дн. 0 ч.
Новая Ляля 01:44 17 мин. 02:01 1 дн. 1 ч.
  Ляля
Лобва 02:20 2 мин. 02:22 1 дн. 1 ч.
Серов 03:18 46 мин. 04:04 1 дн. 2 ч.
Андриановичи 04:53 2 мин. 04:55 1 дн. 4 ч.
Марсяты 05:14 2 мин. 05:16 1 дн. 4 ч.
Маслово 05:27 1 мин. 05:28 1 дн. 4 ч.
  Уралзолото
Денежкино 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 5 ч.
  Сама
Ивдель 06:12 2 мин. 06:14 1 дн. 5 ч.
  Лангур
Ивдель 06:42 23 мин. 07:05 1 дн. 5 ч.
  Ивдель-1
Ивдель 07:17 2 мин. 07:19 1 дн. 6 ч.
  Першино
Оус 08:14 2 мин. 08:16 1 дн. 7 ч.
Пелым 08:52 2 мин. 08:54 1 дн. 8 ч.
Атымья 09:13 2 мин. 09:15 1 дн. 8 ч.
Таежный 09:41 2 мин. 09:43 1 дн. 8 ч.
  Разъезд 135 км
Малиновский 09:58 2 мин. 10:00 1 дн. 9 ч.
  Алябьево
Югорск 10:30 5 мин. 10:35 1 дн. 9 ч.
  Геологическая
Советский 10:54 30 мин. 11:24 1 дн. 10 ч.
  Верхнекондинская
Зеленоборск 11:59 2 мин. 12:01 1 дн. 11 ч.
  Конда
Коммунистический 12:39 2 мин. 12:41 1 дн. 11 ч.
  Коммунистическая
Унъюган 13:43 5 мин. 13:48 1 дн. 13 ч.
  Вонъеган
Нягань 14:30 40 мин. 15:10 1 дн. 13 ч.
Приобье 16:00 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №544Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Приобье

рейс отправление прибытие в пути
00:42
Уфа
16:04
Приобье
1д 15ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Пыть-Ях, Забайкальск → Улан-Удэ, Минеральные Воды → Краснодар, Братск → Красноярск, п Зимовники → Ессентуки, Лазаревская → Ярославль, Свободный → Талдан, Балашов → Анапа, Набережные Челны → Москва, Москва → Кишинэу, Воронеж → Адлер, Исакогорка → Вологда, Саранск → Казань, Сочи → Елец, Москва → Лунинец, Толочин → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Сургут, Кунгур → Екатеринбург, Калининград → Минск, Ульяновск → Новосибирск, Москва → Попасная, Пыть-Ях → Котельнич, Слюдянка → Тайга, Сочи → Микунь
загрузка загрузка календарь календарь