продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №545У Орск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №545У Орск - Адлер

Поезд №545У: время отправления от станции Орск – 08:38, прибытие на станцию Адлер – 15:11.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ершов – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №545У составляет 1 020 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №545У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 08:38
Орск 08:51 3 мин. 08:54 13 минут
  Никель
Медногорск 10:21 2 мин. 10:23 1 ч. 43 мин.
Кувандык 10:53 2 мин. 10:55 2 ч. 15 мин.
Саракташ 12:13 2 мин. 12:15 3 ч. 35 мин.
Оренбург 13:36 48 мин. 14:24 4 ч. 58 мин.
Новосергиевка 16:22 2 мин. 16:24 7 ч. 44 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 17:11 2 мин. 17:13 8 ч. 33 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 17:39 2 мин. 17:41 9 ч. 1 мин.
  Тоцкая
Бузулук 18:27 21 мин. 18:48 9 ч. 49 мин.
Кинель 21:02 2 мин. 21:04 12 ч. 24 мин.
Самара 21:44 43 мин. 22:27 13 ч. 6 мин.
Новокуйбышевск 22:49 2 мин. 22:51 14 ч. 11 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 23:12 2 мин. 23:14 14 ч. 34 мин.
Пугачев 01:54 2 мин. 01:56 17 ч. 16 мин.
  Пугачёвск
Ершов 03:30 55 мин. 04:25 18 ч. 52 мин.
Красный Кут 06:23 2 мин. 06:25 21 ч. 45 мин.
Палласовка 07:58 2 мин. 08:00 23 ч. 20 мин.
Эльтон 09:44 2 мин. 09:46 1 дн. 1 ч.
Верхний Баскунчак 11:08 40 мин. 11:48 1 дн. 2 ч.
Ахтубинск 12:34 6 мин. 12:40 1 дн. 3 ч.
  Владимировка
Волжский 14:44 4 мин. 14:48 1 дн. 6 ч.
Волгоград 15:30 35 мин. 16:05 1 дн. 6 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 16:39 3 мин. 16:42 1 дн. 8 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:51 2 мин. 18:53 1 дн. 10 ч.
  Жутово
Котельниково 19:50 5 мин. 19:55 1 дн. 11 ч.
Дубовское 20:36 7 мин. 20:43 1 дн. 11 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:21 4 мин. 21:25 1 дн. 12 ч.
Орловский 22:41 3 мин. 22:44 1 дн. 14 ч.
  Двойная
Сальск 00:01 28 мин. 00:29 1 дн. 15 ч.
Песчанокопское 01:35 5 мин. 01:40 1 дн. 16 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:20 13 мин. 02:33 1 дн. 17 ч.
  Ея
Тихорецк 04:18 17 мин. 04:35 1 дн. 19 ч.
  Тихорецкая
Выселки 06:20 22 мин. 06:42 1 дн. 21 ч.
Кореновск 07:07 2 мин. 07:09 1 дн. 22 ч.
Динская 07:50 7 мин. 07:57 1 дн. 23 ч.
Краснодар 08:26 5 мин. 08:31 1 дн. 23 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 09:33 47 мин. 10:20 2 дн. 0 ч.
Туапсе 11:48 23 мин. 12:11 2 дн. 3 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 12:50 15 мин. 13:05 2 дн. 4 ч.
  Лазаревская
Сочи 13:52 3 мин. 13:55 2 дн. 5 ч.
  Лоо
Сочи 14:25 15 мин. 14:40 2 дн. 5 ч.
Сочи 14:58 2 мин. 15:00 2 дн. 6 ч.
  Хоста
Адлер 15:11 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №545У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:43
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
2д 6ч 22м
08:38
Новокузнецк
15:11
Адлер
2д 6ч 56м
21:45
Барнаул
04:37
Адлер
2д 7ч 13м
21:43
Чита-2
03:46
Адлер
2д 6ч 22м
21:43
Северобайкальск
03:46
Адлер
2д 6ч 22м
23:58
Челябинск Главный
07:45
Адлер
2д 8ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петропавловск → Анапа, Россошь → Тюмень, Омск → Мишкино, Вихоревка → Красноярск, Самара → Адлер, Ангарск → Красноярск, Ярцево → Смоленск, Санкт-Петербург → Бахчисарай, Анапа → Краснодар, Тихорецк → Сызрань, Астрахань → Тамбов, Брянск → Миллерово, Печора → Котлас, Обшаровка → Рязань, Подюга → Москва, Владивосток → Улан-Удэ, Симферополь → Волгоград, Георгиевск → Краснодар, Омск → Армавир, Байкальск → Пермь, Москва → Башмаково, Самарканд → Алма-Ата, Нижний Новгород → Ижевск, Тверь → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь