продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №545У Орск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №545У Орск - Адлер

Поезд №545У: время отправления от станции Орск – 08:33, прибытие на станцию Адлер – 15:47.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №545У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 08:33
Орск 08:46 3 мин. 08:49 13 минут
  Никель
Медногорск 10:16 2 мин. 10:18 1 ч. 43 мин.
Кувандык 10:48 2 мин. 10:50 2 ч. 15 мин.
Саракташ 12:10 2 мин. 12:12 3 ч. 37 мин.
Оренбург 13:33 48 мин. 14:21 5 ч. 0 мин.
Новосергиевка 16:20 2 мин. 16:22 7 ч. 47 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 17:08 2 мин. 17:10 8 ч. 35 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 17:36 2 мин. 17:38 9 ч. 3 мин.
  Тоцкая
Бузулук 18:25 21 мин. 18:46 9 ч. 52 мин.
Кинель 21:00 2 мин. 21:02 12 ч. 27 мин.
Самара 21:42 43 мин. 22:25 13 ч. 9 мин.
Новокуйбышевск 22:48 2 мин. 22:50 14 ч. 15 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 23:12 2 мин. 23:14 14 ч. 39 мин.
Пугачев 01:54 2 мин. 01:56 17 ч. 21 мин.
  Пугачёвск
Ершов 03:30 55 мин. 04:25 18 ч. 57 мин.
Красный Кут 06:20 2 мин. 06:22 21 ч. 47 мин.
Палласовка 07:59 2 мин. 08:01 23 ч. 26 мин.
Эльтон 09:32 2 мин. 09:34 1 дн. 0 ч.
Верхний Баскунчак 11:04 40 мин. 11:44 1 дн. 2 ч.
Ахтубинск 12:30 8 мин. 12:38 1 дн. 3 ч.
  Владимировка
Волжский 14:44 4 мин. 14:48 1 дн. 6 ч.
Волгоград 15:30 35 мин. 16:05 1 дн. 6 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 16:39 3 мин. 16:42 1 дн. 8 ч.
  Сарепта
Октябрьский 18:45 2 мин. 18:47 1 дн. 10 ч.
  Жутово
Котельниково 19:40 15 мин. 19:55 1 дн. 11 ч.
Дубовское 20:35 8 мин. 20:43 1 дн. 12 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:20 5 мин. 21:25 1 дн. 12 ч.
Орловский 22:38 5 мин. 22:43 1 дн. 14 ч.
  Двойная
Сальск 00:01 28 мин. 00:29 1 дн. 15 ч.
Песчанокопское 01:35 5 мин. 01:40 1 дн. 17 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:20 13 мин. 02:33 1 дн. 17 ч.
  Ея
Тихорецк 04:18 17 мин. 04:35 1 дн. 19 ч.
  Тихорецкая
Выселки 05:30 54 мин. 06:24 1 дн. 20 ч.
Кореновск 06:56 14 мин. 07:10 1 дн. 22 ч.
Динская 07:53 2 мин. 07:55 1 дн. 23 ч.
Краснодар 08:26 5 мин. 08:31 1 дн. 23 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 09:25 1 ч. 1 мин. 10:26 2 дн. 0 ч.
Туапсе 11:53 24 мин. 12:17 2 дн. 3 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 13:00 6 мин. 13:06 2 дн. 4 ч.
  Лазаревская
Сочи 13:53 14 мин. 14:07 2 дн. 5 ч.
  Лоо
Сочи 14:17 25 мин. 14:42 2 дн. 5 ч.
  Дагомыс
Сочи 14:56 17 мин. 15:13 2 дн. 6 ч.
Сочи 15:31 5 мин. 15:36 2 дн. 6 ч.
  Хоста
Адлер 15:47 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №545У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
2д 7ч 13м
08:33
Новокузнецк
15:47
Адлер
2д 7ч 32м
21:45
Барнаул
04:37
Адлер
2д 7ч 13м
21:45
Чита-2
04:37
Адлер
2д 7ч 13м
21:45
Северобайкальск
04:37
Адлер
2д 7ч 13м
23:53
Челябинск Главный
06:49
Адлер
2д 7ч 36м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Бискамжа, Лиски → Самара, Тоцкое село → Москва, п Куйтун → Новосибирск, Можайск → Минск, Орша → Гомель, Кемерово → Тюмень, Тюмень → Красноуфимск, Ростов-на-Дону → Гомель, Москва → Добруш, Сызрань → Екатеринбург, Самара → Барановичи, Екатеринбург → Шилка, Томск → Белый Яр, Оренбург → Туапсе, Армавир → Киев, Глазов → Балезино, п Сивомаскинский → Нижний Новгород, Первоуральск → Омск, Чита → Забайкальск
загрузка загрузка календарь календарь