продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №545У Оренбург - Баку

Маршрут и расписание поезда №545У Оренбург - Баку (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №545У Оренбург - Баку сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 545У Орск - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 373Е Тюмень - Махачкала.
Время отправления от станции Оренбург – 14:21, прибытие на станцию Баку – 13:33.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 4 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №545У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 48 мин. 14:21
Новосергиевка 16:20 2 мин. 16:22 1 ч. 59 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 17:08 2 мин. 17:10 2 ч. 47 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 17:36 2 мин. 17:38 3 ч. 15 мин.
  Тоцкая
Бузулук 18:25 21 мин. 18:46 4 ч. 4 мин.
Кинель 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 39 мин.
Самара 21:42 4 ч. 13 мин. 01:55 7 ч. 21 мин.
Новокуйбышевск 02:21 2 мин. 02:23 12 ч. 0 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 02:49 2 мин. 02:51 12 ч. 28 мин.
Пугачев 05:28 2 мин. 05:30 15 ч. 7 мин.
  Пугачёвск
Балаково 06:50 3 мин. 06:53 16 ч. 29 мин.
Вольск 07:52 4 мин. 07:56 17 ч. 31 мин.
  Вольск-2
Сенной 08:32 3 мин. 08:35 18 ч. 11 мин.
  Сенная
Саратов 11:04 37 мин. 11:41 20 ч. 43 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 1 ч.
Волгоград 18:56 45 мин. 19:41 1 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 5 ч.
  Сарепта
Октябрьский 22:25 1 мин. 22:26 1 дн. 8 ч.
  Жутово
Котельниково 23:19 4 мин. 23:23 1 дн. 8 ч.
Дубовское 00:04 3 мин. 00:07 1 дн. 9 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:43 5 мин. 00:48 1 дн. 10 ч.
Сальск 02:57 33 мин. 03:30 1 дн. 12 ч.
Песчанокопское 04:37 3 мин. 04:40 1 дн. 14 ч.
  Песчанокопская
Тихорецк 06:32 17 мин. 06:49 1 дн. 16 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:48 3 мин. 07:51 1 дн. 17 ч.
Кореновск 08:18 2 мин. 08:20 1 дн. 17 ч.
Динская 08:57 2 мин. 08:59 1 дн. 18 ч.
Краснодар 10:13 22 мин. 10:35 1 дн. 19 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 21 ч.
  Абинская
Крымск 12:06 5 мин. 12:11 1 дн. 21 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:44 19 мин. 13:03 1 дн. 22 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:33 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №545У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кизляр → Саратов, Емва → Воркута, Сочи → ст-ца Брюховецкая, Улан-Удэ → Залари, п Костылево → Москва, Саранск → Москва, Чебаркуль → Сургут, Тверь → Джанкой, Елец → Поворино, София → Москва, Рубцовск → Бердск, Похвистнево → Сургут, Нижний Новгород → Можга, Москва → Курск, Новосибирск → Петропавловск, Ростов-на-Дону → Славянск-на-Кубани, Хабаровск → Свиягино, Вышний Волочек → Грязи, Лабытнанги → Вологда, Краснодар → Адлер, Староминская → Лиски, Селенга → Москва, Апатиты → Волхов, Балашов → Казань
загрузка загрузка календарь календарь