продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №546Э Адлер - Саратов

Маршрут и расписание поезда №546Э Адлер - Саратов

Поезд №546Э: время отправления от станции Адлер – 22:19, прибытие на станцию Саратов – 05:50.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №546Э составляет 3 269 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №546Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 22:19
Сочи 22:32 2 мин. 22:34 13 минут
  Хоста
Сочи 22:54 11 мин. 23:05 35 минут
Сочи 23:34 2 мин. 23:36 1 ч. 15 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:23 12 мин. 00:35 2 ч. 4 мин.
  Лазаревская
Туапсе 01:15 14 мин. 01:29 2 ч. 56 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 03:28 52 мин. 04:20 5 ч. 9 мин.
Краснодар 05:59 13 мин. 06:12 7 ч. 40 мин.
  Краснодар-1
Динская 07:03 9 мин. 07:12 8 ч. 44 мин.
Кореновск 08:23 2 мин. 08:25 10 ч. 4 мин.
Выселки 08:59 3 мин. 09:02 10 ч. 40 мин.
Тихорецк 10:06 17 мин. 10:23 11 ч. 47 мин.
  Тихорецкая
Белая Глина 12:23 3 мин. 12:26 14 ч. 4 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 12:48 3 мин. 12:51 14 ч. 29 мин.
  Песчанокопская
Сальск 13:50 22 мин. 14:12 15 ч. 31 мин.
Пролетарск 14:54 4 мин. 14:58 16 ч. 35 мин.
  Пролетарская
Орловский 15:32 3 мин. 15:35 17 ч. 13 мин.
  Двойная
Зимовники 16:21 5 мин. 16:26 18 ч. 2 мин.
Дубовское 17:15 17 мин. 17:32 18 ч. 56 мин.
  Ремонтная
Котельниково 18:40 15 мин. 18:55 20 ч. 21 мин.
Волгоград 22:00 2 мин. 22:02 23 ч. 41 мин.
  Сарепта
Волгоград 22:36 45 мин. 23:21 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 02:28 2 мин. 02:30 1 дн. 4 ч.
Карамыш 04:07 2 мин. 04:09 1 дн. 5 ч.
Саратов 05:50 1 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №546Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
18:24
Адлер
20:46
Саратов-1 Пассажирский
1д 2ч 22м
12:12
Адлер
16:09
Красноярск Пассажирский
1д 3ч 57м
20:16
Адлер
04:56
Красноярск Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Новокузнецк
1д 8ч 40м
13:22
Адлер
20:14
Иркутск Пассажирский
1д 6ч 52м
13:32
Адлер
20:14
Барнаул
1д 6ч 42м
13:22
Адлер
20:14
Чита-2
1д 6ч 52м
13:22
Адлер
20:14
Северобайкальск
1д 6ч 52м
12:12
Адлер
16:09
Челябинск Главный
1д 3ч 57м
08:04
Адлер
16:18
Нижневартовск-1
1д 8ч 14м
19:55
Адлер
01:57
Пермь-2
1д 6ч 2м
10:17
Адлер
19:51
Ижевск
1д 9ч 34м
08:04
Адлер
16:18
Уфа
1д 8ч 14м
16:36
Адлер
03:36
Челябинск Главный
1д 11ч 0м
10:17
Адлер
19:51
Казань Пассажирская
1д 9ч 34м
21:47
Адлер
05:50
Саратов-1 Пассажирский
1д 8ч 3м
12:12
Адлер
16:09
Уфа
1д 3ч 57м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Уфа
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Тюмень
1д 8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астрахань → Екатеринбург, Межег → Ярославль, Белый Яр → Томск, Джанкой → Москва, Оренбург → Саранск, Волгоград → Кисловодск, Лабытнанги → Печора, Москва → Заозерный, Курганинск → Туапсе, Бабаево → Вологда, Калининград → Зверево, Москва → Ромодан, Рузаевка → Тольятти, Ростов-на-Дону → Харьков, Краснодар → Воронеж, Жердевка → Астрахань, Хабаровск → Красноярск, Ишим → Тобольск, Улан-Удэ → Москва, Арзамас → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь