продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №546С Адлер - Орск

Маршрут и расписание поезда №546С Адлер - Орск

Поезд №546С: время отправления от станции Адлер – 02:57, прибытие на станцию Орск – 09:44.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 1 ч. 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №546С составляет 635 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №546С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 02:57
Сочи 03:08 2 мин. 03:10 11 минут
  Хоста
Сочи 03:30 5 мин. 03:35 33 минуты
Сочи 04:14 13 мин. 04:27 1 ч. 17 мин.
  Лоо
Лазаревское 05:12 3 мин. 05:15 2 ч. 15 мин.
  Лазаревская
Туапсе 06:07 14 мин. 06:21 3 ч. 10 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 09:11 1 ч. 11 мин. 10:22 6 ч. 14 мин.
Краснодар 11:35 7 мин. 11:42 8 ч. 38 мин.
  Краснодар-1
Динская 12:11 2 мин. 12:13 9 ч. 14 мин.
Кореновск 12:54 2 мин. 12:56 9 ч. 57 мин.
Выселки 13:24 6 мин. 13:30 10 ч. 27 мин.
Тихорецк 14:36 17 мин. 14:53 11 ч. 39 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 15:54 4 мин. 15:58 12 ч. 57 мин.
  Ея
Песчанокопское 16:38 5 мин. 16:43 13 ч. 41 мин.
  Песчанокопская
Сальск 17:43 30 мин. 18:13 14 ч. 46 мин.
Орловский 19:20 2 мин. 19:22 16 ч. 23 мин.
  Двойная
Зимовники 20:09 3 мин. 20:12 17 ч. 12 мин.
Дубовское 20:50 5 мин. 20:55 17 ч. 53 мин.
  Ремонтная
Котельниково 21:48 5 мин. 21:53 18 ч. 51 мин.
Октябрьский 22:53 2 мин. 22:55 19 ч. 56 мин.
  Жутово
Волгоград 00:40 10 мин. 00:50 21 ч. 43 мин.
  Сарепта
Волгоград 01:30 43 мин. 02:13 22 ч. 33 мин.
  Волгоград-1
Волжский 02:54 16 мин. 03:10 23 ч. 57 мин.
Ахтубинск 04:58 2 мин. 05:00 1 дн. 2 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 05:50 40 мин. 06:30 1 дн. 2 ч.
Эльтон 08:05 2 мин. 08:07 1 дн. 5 ч.
Палласовка 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 6 ч.
Красный Кут 11:37 2 мин. 11:39 1 дн. 8 ч.
Ершов 13:40 51 мин. 14:31 1 дн. 10 ч.
Пугачев 16:07 14 мин. 16:21 1 дн. 13 ч.
  Пугачёвск
Чапаевск 19:09 2 мин. 19:11 1 дн. 16 ч.
Новокуйбышевск 19:33 2 мин. 19:35 1 дн. 16 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 20:00 37 мин. 20:37 1 дн. 17 ч.
Кинель 21:21 2 мин. 21:23 1 дн. 18 ч.
Бузулук 23:32 21 мин. 23:53 1 дн. 20 ч.
Тоцкое 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 21 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 22 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 23 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 03:56 48 мин. 04:44 2 дн. 0 ч.
Саракташ 06:12 2 мин. 06:14 2 дн. 3 ч.
Кувандык 07:27 2 мин. 07:29 2 дн. 4 ч.
Медногорск 08:00 2 мин. 08:02 2 дн. 5 ч.
Орск 09:29 3 мин. 09:32 2 дн. 6 ч.
  Никель
Орск 09:44 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №546С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Орск

рейс отправление прибытие в пути
13:22
Адлер
19:23
Иркутск Пассажирский
2д 6ч 1м
02:54
Адлер
09:43
Новокузнецк
2д 6ч 49м
13:32
Адлер
19:22
Барнаул
2д 5ч 50м
13:22
Адлер
19:23
Чита-2
2д 6ч 1м
13:22
Адлер
19:23
Северобайкальск
2д 6ч 1м
12:12
Адлер
17:50
Челябинск Главный
2д 5ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Павлодар, Адлер → Гомель, Санкт-Петербург → Лоо, Ростов-на-Дону → Ртищево, Санкт-Петербург → Свеча, Ростов-на-Дону → Адлер, Тюмень → п Салым, п Пуровск → Пермь, Екатеринбург → Северская, Касторная-курская → Минск, Москва → Волово, Екатеринбург → Лангур, Киров → Ижевск, Иркутск → Тайга, Кустанай → Москва, Челябинск → Новосибирск, Запорожье → Шепетовка, Омск → Тюмень, Макушино → Сочи, Нижний Новгород → Самара
загрузка загрузка календарь календарь