продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №546С Адлер - Орск

Маршрут и расписание поезда №546С Адлер - Орск

Поезд №546С: время отправления от станции Адлер – 02:54, прибытие на станцию Орск – 09:43.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ершов – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №546С составляет 635 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №546С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 02:54
Сочи 03:05 2 мин. 03:07 11 минут
  Хоста
Сочи 03:27 5 мин. 03:32 33 минуты
Сочи 04:03 15 мин. 04:18 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 05:01 9 мин. 05:10 2 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Туапсе 06:12 11 мин. 06:23 3 ч. 18 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 10:00 36 мин. 10:36 7 ч. 6 мин.
Краснодар 11:35 7 мин. 11:42 8 ч. 41 мин.
  Краснодар-1
Динская 12:16 2 мин. 12:18 9 ч. 22 мин.
Кореновск 13:01 2 мин. 13:03 10 ч. 7 мин.
Выселки 13:28 6 мин. 13:34 10 ч. 34 мин.
Тихорецк 14:45 17 мин. 15:02 11 ч. 51 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 15:58 3 мин. 16:01 13 ч. 4 мин.
  Ея
Песчанокопское 16:41 5 мин. 16:46 13 ч. 47 мин.
  Песчанокопская
Сальск 17:44 31 мин. 18:15 14 ч. 50 мин.
Орловский 19:15 3 мин. 19:18 16 ч. 21 мин.
  Двойная
Зимовники 20:09 3 мин. 20:12 17 ч. 15 мин.
Дубовское 20:50 5 мин. 20:55 17 ч. 56 мин.
  Ремонтная
Котельниково 21:48 5 мин. 21:53 18 ч. 54 мин.
Октябрьский 22:53 2 мин. 22:55 19 ч. 59 мин.
  Жутово
Волгоград 00:40 10 мин. 00:50 21 ч. 46 мин.
  Сарепта
Волгоград 01:30 43 мин. 02:13 22 ч. 36 мин.
  Волгоград-1
Волжский 02:54 15 мин. 03:09 1 дн. 0 ч.
Ахтубинск 04:58 2 мин. 05:00 1 дн. 2 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 05:50 40 мин. 06:30 1 дн. 2 ч.
Эльтон 08:03 2 мин. 08:05 1 дн. 5 ч.
Палласовка 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 6 ч.
Красный Кут 11:37 2 мин. 11:39 1 дн. 8 ч.
Ершов 13:40 51 мин. 14:31 1 дн. 10 ч.
Пугачев 16:08 13 мин. 16:21 1 дн. 13 ч.
  Пугачёвск
Чапаевск 19:15 2 мин. 19:17 1 дн. 16 ч.
Новокуйбышевск 19:35 2 мин. 19:37 1 дн. 16 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 20:00 37 мин. 20:37 1 дн. 17 ч.
Кинель 21:21 2 мин. 21:23 1 дн. 18 ч.
Бузулук 23:32 21 мин. 23:53 1 дн. 20 ч.
Тоцкое 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 21 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 22 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 23 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 03:56 48 мин. 04:44 2 дн. 1 ч.
Саракташ 06:10 2 мин. 06:12 2 дн. 3 ч.
Кувандык 07:25 2 мин. 07:27 2 дн. 4 ч.
Медногорск 07:58 2 мин. 08:00 2 дн. 5 ч.
Орск 09:27 3 мин. 09:30 2 дн. 6 ч.
  Никель
Орск 09:43 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №546С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Орск

рейс отправление прибытие в пути
13:22
Адлер
19:23
Иркутск Пассажирский
2д 6ч 1м
02:54
Адлер
09:43
Новокузнецк
2д 6ч 49м
13:32
Адлер
19:22
Барнаул
2д 5ч 50м
13:22
Адлер
19:23
Чита-2
2д 6ч 1м
13:22
Адлер
19:23
Северобайкальск
2д 6ч 1м
12:12
Адлер
17:50
Челябинск Главный
2д 5ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Саратов, Лиски → Харьков, Бахмач → Санкт-Петербург, Ишим → Нижний Новгород, Армавир → Самара, Красноуфимск → Пыть-Ях, Котлас → Сыктывкар, Улан-Удэ → Братск, Чикшино → Россошь, Волхов → Петрозаводск, Нижневартовск → Абдулино, Миасс → Туймазы, Самара → Ершов, Лучегорск → Новосибирск, Вышний Волочек → Петрозаводск, Новосибирск → Кунгур, Гусев → Краснодар, Ухта → п Ираель, Ярославль → Вологда, Москва → Сыктывкар
загрузка загрузка календарь календарь