продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №546Ж Саратов - Адлер

Маршрут и расписание поезда №546Ж Саратов - Адлер

Поезд №546Ж: время отправления от станции Саратов – 10:33, прибытие на станцию Адлер – 18:26.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сальск – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №546Ж составляет 3 269 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №546Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 10:33
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:50 2 мин. 14:52 4 ч. 17 мин.
Волгоград 17:37 2 мин. 17:39 7 ч. 4 мин.
  Гумрак
Волгоград 18:16 35 мин. 18:51 7 ч. 43 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 19:28 2 мин. 19:30 8 ч. 55 мин.
  Сарепта
Октябрьский 21:24 3 мин. 21:27 10 ч. 51 мин.
  Жутово
Котельниково 22:25 15 мин. 22:40 11 ч. 52 мин.
Дубовское 23:21 3 мин. 23:24 12 ч. 48 мин.
  Ремонтная
Зимовники 00:01 4 мин. 00:05 13 ч. 28 мин.
Пролетарск 01:29 4 мин. 01:33 14 ч. 56 мин.
  Пролетарская
Сальск 02:14 43 мин. 02:57 15 ч. 41 мин.
Песчанокопское 04:00 3 мин. 04:03 17 ч. 27 мин.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:25 3 мин. 04:28 17 ч. 52 мин.
  Белоглинская
Новопокровская 04:53 7 мин. 05:00 18 ч. 20 мин.
  Ея
Тихорецк 05:57 17 мин. 06:14 19 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Выселки 07:31 2 мин. 07:33 20 ч. 58 мин.
Кореновск 07:56 2 мин. 07:58 21 ч. 23 мин.
Динская 08:33 2 мин. 08:35 22 ч. 0 мин.
Краснодар 09:05 40 мин. 09:45 22 ч. 32 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:37 35 мин. 12:12 1 дн. 1 ч.
Туапсе 15:22 13 мин. 15:35 1 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:23 2 мин. 16:25 1 дн. 5 ч.
  Лазаревская
Сочи 17:12 2 мин. 17:14 1 дн. 6 ч.
  Лоо
Сочи 17:47 6 мин. 17:53 1 дн. 7 ч.
Сочи 18:13 2 мин. 18:15 1 дн. 7 ч.
  Хоста
Адлер 18:26 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №546Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
09:51
Саратов-1 Пассажирский
12:12
Адлер
1д 2ч 21м
00:49
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
01:32
Новокузнецк
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
21:20
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
21:17
Барнаул
04:37
Адлер
1д 8ч 19м
21:20
Чита-2
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
21:20
Северобайкальск
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
00:49
Челябинск Главный
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
10:33
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
1д 7ч 31м
06:50
Пермь-2
13:40
Адлер
1д 7ч 44м
23:23
Ижевск
05:37
Адлер
1д 6ч 54м
10:33
Уфа
17:24
Адлер
1д 7ч 31м
00:21
Челябинск Главный
10:27
Адлер
1д 10ч 46м
23:23
Казань Пассажирская
05:37
Адлер
1д 6ч 54м
23:13
Саратов-1 Пассажирский
06:41
Адлер
1д 7ч 28м
00:49
Уфа
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
01:32
Уфа
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
01:32
Уфа
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
06:50
Саратов-1 Пассажирский
13:40
Адлер
1д 6ч 50м
01:32
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
01:32
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Железногорск-Илимский → Красноярск, Екатеринбург → Киров, Инза → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Сыктывкар, Ишим → Когалым, Мурманск → Сущево, Санкт-Петербург → Сольцы, Саранск → Ростов-на-Дону, Уфа → Димитровград, Чита → Амазар, Москва → Мариинск, Челябинск → Тайнча, Екатеринбург → Орск, п Комсомольский → Тюмень, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Полярные зори → Витебск, Харьков → Львов, Сосногорск → п Верхнебаканский, Сургут → п Пуровск, Екатеринбург → Янаул, Тюмень → Балаково, Приютово → п Салым, Екатеринбург → Пыть-Ях, Томск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь