продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №547Х Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №547Х Москва - Адлер

Поезд №547Х: время отправления от станции Москва – 14:30, прибытие на станцию Адлер – 13:52.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Старый Оскол – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №547Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:30
Ожерелье 16:55 40 мин. 17:35 2 ч. 25 мин.
Венёв 18:49 2 мин. 18:51 4 ч. 19 мин.
Узловая 19:49 21 мин. 20:10 5 ч. 19 мин.
Богородицк 20:42 2 мин. 20:44 6 ч. 12 мин.
  Жданка
Волово 21:22 2 мин. 21:24 6 ч. 52 мин.
Ефремов 22:28 2 мин. 22:30 7 ч. 58 мин.
Елец 23:52 32 мин. 00:24 9 ч. 22 мин.
Касторное 02:25 5 мин. 02:30 11 ч. 55 мин.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 03:35 55 мин. 04:30 13 ч. 5 мин.
Чернянка 05:14 2 мин. 05:16 14 ч. 44 мин.
Новый Оскол 05:36 2 мин. 05:38 15 ч. 6 мин.
Валуйки 06:53 25 мин. 07:18 16 ч. 23 мин.
Алексеевка 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 55 мин.
Острогожск 09:02 2 мин. 09:04 18 ч. 32 мин.
Лиски 09:50 51 мин. 10:41 19 ч. 20 мин.
Россошь 12:20 15 мин. 12:35 21 ч. 50 мин.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 0 ч.
Каменск-Шахтинский 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:04 14 мин. 18:18 1 дн. 3 ч.
  Лихая
Ростов 00:02 18 мин. 00:20 1 дн. 9 ч.
Кущевская 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Тихорецк 02:44 2 мин. 02:46 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:37 32 мин. 04:09 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 14 ч.
Курганинск 06:11 2 мин. 06:13 1 дн. 15 ч.
  Курганная
Белореченск 07:17 35 мин. 07:52 1 дн. 16 ч.
  Белореченская
Хадыженск 09:03 2 мин. 09:05 1 дн. 18 ч.
  Хадыженская
Туапсе 11:04 6 мин. 11:10 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:50 6 мин. 11:56 1 дн. 21 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:40 7 мин. 12:47 1 дн. 22 ч.
  Лоо
Сочи 13:10 11 мин. 13:21 1 дн. 22 ч.
Сочи 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 23 ч.
  Хоста
Адлер 13:52 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №547Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
14:40
Казанский вокзал
07:08
Адлер
1д 16ч 28м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
08:01
Адлер
1д 13ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Сосногорск, Барнаул → Иртышское, Озинки → Москва, Петропавловск → Караганда, Иркутск → Нижнеудинск, Менделеево → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Петухово, Адлер → Мариинск, Феодосия → Тула, Ростов-на-Дону → Ижевск, Москва → Сморгонь, Санкт-Петербург → Болотница, Киров → Печора, Таганрог → Курск, Сочи → Владимир, Донецк → Москва, Сызрань → Кузнецк, Зверево → Сочи, Красноярск → Вихоревка, Петров Вал → Москва
загрузка загрузка календарь календарь