продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №547Й Владивосток - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №547Й Владивосток - Ростов-на-Дону

Поезд №547Й: время отправления от станции Владивосток – 23:55, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 15:26.
На пути следования поезд делает 114 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №547Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 23:55
  Владивосток Город
Владивосток 00:43 7 мин. 00:50 48 минут
  Угольная
Уссурийск 02:26 20 мин. 02:46 2 ч. 31 мин.
Сибирцево 04:12 5 мин. 04:17 4 ч. 17 мин.
Черниговка 04:39 3 мин. 04:42 4 ч. 44 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 05:21 5 мин. 05:26 5 ч. 26 мин.
Лесозаводск 07:05 15 мин. 07:20 7 ч. 10 мин.
  Ружино
Дальнереченск 08:17 5 мин. 08:22 8 ч. 22 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 08:56 3 мин. 08:59 9 ч. 1 мин.
Лучегорск 09:29 3 мин. 09:32 9 ч. 34 мин.
Бикин 10:16 4 мин. 10:20 10 ч. 21 мин.
Вяземский 11:55 15 мин. 12:10 12 ч. 0 мин.
  Вяземская
Хабаровск 14:20 1 ч. 0 мин. 15:20 14 ч. 25 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 17:32 7 мин. 17:39 17 ч. 37 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 20:31 20 мин. 20:51 20 ч. 36 мин.
Архара 22:54 2 мин. 22:56 22 ч. 59 мин.
Белогорск 02:25 30 мин. 02:55 1 дн. 2 ч.
Свободный 03:49 3 мин. 03:52 1 дн. 3 ч.
Шимановск 05:01 29 мин. 05:30 1 дн. 5 ч.
  Шимановская
Ушумун 07:08 2 мин. 07:10 1 дн. 7 ч.
Тыгда 07:51 2 мин. 07:53 1 дн. 7 ч.
Магдагачи 08:56 19 мин. 09:15 1 дн. 9 ч.
Сковородино 12:39 5 мин. 12:44 1 дн. 12 ч.
Уруша 14:38 2 мин. 14:40 1 дн. 14 ч.
Ерофей Павлович 16:45 21 мин. 17:06 1 дн. 16 ч.
Амазар 18:56 18 мин. 19:14 1 дн. 19 ч.
Могоча 20:49 15 мин. 21:04 1 дн. 20 ч.
Аксеново-Зиловское 01:15 2 мин. 01:17 2 дн. 1 ч.
  Зилово
Чернышевск 02:45 30 мин. 03:15 2 дн. 2 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 04:20 2 мин. 04:22 2 дн. 4 ч.
  Куэнга
Нерчинск 05:02 2 мин. 05:04 2 дн. 5 ч.
  Приисковая
Шилка 05:52 2 мин. 05:54 2 дн. 5 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 06:33 2 мин. 06:35 2 дн. 6 ч.
  Солнцевая
Карымское 08:31 18 мин. 08:49 2 дн. 8 ч.
  Карымская
Дарасун 09:32 2 мин. 09:34 2 дн. 9 ч.
Чита 10:49 58 мин. 11:47 2 дн. 10 ч.
  Чита-2
Хилок 16:39 15 мин. 16:54 2 дн. 16 ч.
Бада 17:48 2 мин. 17:50 2 дн. 17 ч.
Новопавловка 18:42 2 мин. 18:44 2 дн. 18 ч.
Петровск-Забайкальский 19:36 4 мин. 19:40 2 дн. 19 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 21:43 30 мин. 22:13 2 дн. 21 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 23:27 2 мин. 23:29 2 дн. 23 ч.
  Селенга
Бабушкин 00:48 2 мин. 00:50 3 дн. 0 ч.
  Мысовая
Байкальск 02:52 2 мин. 02:54 3 дн. 2 ч.
Слюдянка 03:40 2 мин. 03:42 3 дн. 3 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 06:13 1 ч. 7 мин. 07:20 3 дн. 6 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:33 4 мин. 07:37 3 дн. 7 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:16 5 мин. 08:21 3 дн. 8 ч.
Усолье-Сибирское 08:45 2 мин. 08:47 3 дн. 8 ч.
Черемхово 09:53 2 мин. 09:55 3 дн. 9 ч.
Кутулик 10:26 2 мин. 10:28 3 дн. 10 ч.
Залари 11:00 2 мин. 11:02 3 дн. 11 ч.
Зима 12:02 30 мин. 12:32 3 дн. 12 ч.
Куйтун 13:24 2 мин. 13:26 3 дн. 13 ч.
Тулун 14:29 2 мин. 14:31 3 дн. 14 ч.
Нижнеудинск 16:09 13 мин. 16:22 3 дн. 16 ч.
Алзамай 17:45 2 мин. 17:47 3 дн. 17 ч.
Тайшет 18:53 5 мин. 18:58 3 дн. 18 ч.
Нижняя Пойма 19:59 1 мин. 20:00 3 дн. 20 ч.
  Решоты
Иланский 21:08 22 мин. 21:30 3 дн. 21 ч.
  Иланская
Канск 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 22 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:09 1 мин. 23:10 3 дн. 23 ч.
  Заозёрная
Красноярск 01:36 22 мин. 01:58 4 дн. 1 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:47 2 мин. 04:49 4 дн. 4 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:48 2 мин. 05:50 4 дн. 5 ч.
Тяжинский 06:51 1 мин. 06:52 4 дн. 6 ч.
  Тяжин
Мариинск 07:41 26 мин. 08:07 4 дн. 7 ч.
Анжеро-Судженск 09:55 2 мин. 09:57 4 дн. 10 ч.
  Анжерская
Тайга 10:30 3 мин. 10:33 4 дн. 10 ч.
Юрга 11:39 2 мин. 11:41 4 дн. 11 ч.
  Юрга-1
Болотное 12:11 2 мин. 12:13 4 дн. 12 ч.
  Болотная
Новосибирск 14:09 22 мин. 14:31 4 дн. 14 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:27 30 мин. 18:57 4 дн. 18 ч.
Татарск 21:27 16 мин. 21:43 4 дн. 21 ч.
  Татарская
Калачинск 22:39 2 мин. 22:41 4 дн. 22 ч.
  Калачинская
Омск 23:41 37 мин. 00:18 4 дн. 23 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:53 1 ч. 0 мин. 02:53 5 дн. 1 ч.
Петропавловск 04:41 40 мин. 05:21 5 дн. 4 ч.
Петухово 06:49 5 мин. 06:54 5 дн. 6 ч.
Макушино 07:30 2 мин. 07:32 5 дн. 7 ч.
Лебяжье 08:05 2 мин. 08:07 5 дн. 8 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 08:41 1 мин. 08:42 5 дн. 8 ч.
Курган 09:18 19 мин. 09:37 5 дн. 9 ч.
Юргамыш 10:25 1 мин. 10:26 5 дн. 10 ч.
Шумиха 11:24 1 мин. 11:25 5 дн. 11 ч.
Щучье 11:58 1 мин. 11:59 5 дн. 12 ч.
Челябинск 13:10 40 мин. 13:50 5 дн. 13 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 15:30 4 мин. 15:34 5 дн. 15 ч.
  Миасс-1
Златоуст 16:44 4 мин. 16:48 5 дн. 16 ч.
Бердяуш 17:44 2 мин. 17:46 5 дн. 17 ч.
Сулея 18:15 2 мин. 18:17 5 дн. 18 ч.
Вязовая 19:06 2 мин. 19:08 5 дн. 19 ч.
Усть-Катав 19:26 2 мин. 19:28 5 дн. 19 ч.
Кропачево 19:57 23 мин. 20:20 5 дн. 20 ч.
  Кропачёво
Уфа 22:49 41 мин. 23:30 5 дн. 22 ч.
Белебей 03:07 2 мин. 03:09 6 дн. 3 ч.
  Аксаково
Абдулино 04:00 12 мин. 04:12 6 дн. 4 ч.
Бугуруслан 05:25 2 мин. 05:27 6 дн. 5 ч.
Кинель 07:39 6 мин. 07:45 6 дн. 7 ч.
Тольятти 09:29 20 мин. 09:49 6 дн. 9 ч.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:39 12 мин. 12:51 6 дн. 12 ч.
Возрождение 14:08 2 мин. 14:10 6 дн. 14 ч.
Сенной 15:36 2 мин. 15:38 6 дн. 15 ч.
  Сенная
Саратов 18:48 47 мин. 19:35 6 дн. 18 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:04 2 мин. 00:06 7 дн. 0 ч.
Волгоград 03:23 40 мин. 04:03 7 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:36 3 мин. 04:39 7 дн. 4 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:55 2 мин. 06:57 7 дн. 7 ч.
  Жутово
Котельниково 08:04 14 мин. 08:18 7 дн. 8 ч.
Дубовское 09:00 6 мин. 09:06 7 дн. 9 ч.
  Ремонтная
Зимовники 10:03 3 мин. 10:06 7 дн. 10 ч.
Сальск 11:55 29 мин. 12:24 7 дн. 12 ч.
Батайск 15:03 6 мин. 15:09 7 дн. 15 ч.
Ростов-на-Дону 15:26 7 дн. 15 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №547Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Омск → Нефтеюганск, Харьков → Севастополь, Санкт-Петербург → Еремково, Владивосток → Эльбан, Минск → Санкт-Петербург, Котельниково → Адлер, Ртищево → Рязань, Кулунда → Тюмень, Ковель → Москва, Лоо → Сальск, Фролово → Санкт-Петербург, Нижневартовск → Называевск, Киров → Санкт-Петербург, Новозыбков → Лазаревская, Новосибирск → Омск, Ванино → Селихино село, Воронеж → Златоуст, Ярославль → Самара, Кунгур → Иркутск, Тула → Окуловка
загрузка загрузка календарь календарь