продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №547М Котлас - Великий Устюг

Маршрут и расписание поезда №547М Котлас - Великий Устюг

Поезд №547М: время отправления от станции Котлас – 14:30, прибытие на станцию Великий Устюг – 19:22.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №547М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:30
  Москва Курская
Венёв 18:49 2 мин. 18:51 4 ч. 19 мин.
Узловая 19:49 21 мин. 20:10 5 ч. 19 мин.
  Узловая-1
Богородицк 20:42 2 мин. 20:44 6 ч. 12 мин.
  Жданка
Волово 21:22 2 мин. 21:24 6 ч. 52 мин.
Ефремов 22:28 2 мин. 22:30 7 ч. 58 мин.
Елец 23:52 32 мин. 00:24 9 ч. 22 мин.
Касторное 02:26 5 мин. 02:31 11 ч. 56 мин.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 03:35 55 мин. 04:30 13 ч. 5 мин.
Чернянка 05:14 2 мин. 05:16 14 ч. 44 мин.
Новый Оскол 05:36 2 мин. 05:38 15 ч. 6 мин.
Валуйки 06:53 25 мин. 07:18 16 ч. 23 мин.
Алексеевка 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 55 мин.
Острогожск 09:02 2 мин. 09:04 18 ч. 32 мин.
Лиски 09:50 51 мин. 10:41 19 ч. 20 мин.
Россошь 12:17 13 мин. 12:30 21 ч. 47 мин.
Миллерово 15:42 2 мин. 15:44 1 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 17:38 14 мин. 17:52 1 дн. 3 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:31 18 мин. 23:49 1 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 00:57 3 мин. 01:00 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Тихорецк 02:42 3 мин. 02:45 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:37 32 мин. 04:09 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 14 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 06:12 2 мин. 06:14 1 дн. 15 ч.
  Курганная
Белореченск 07:15 35 мин. 07:50 1 дн. 16 ч.
  Белореченская
Хадыженск 08:56 2 мин. 08:58 1 дн. 18 ч.
  Хадыженская
Туапсе 10:49 9 мин. 10:58 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:40 10 мин. 11:50 1 дн. 21 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:36 10 мин. 12:46 1 дн. 22 ч.
  Лоо
Сочи 13:09 9 мин. 13:18 1 дн. 22 ч.
Сочи 13:36 2 мин. 13:38 1 дн. 23 ч.
  Хоста
Адлер 13:49 30 мин. 14:19 1 дн. 23 ч.
Сочи 14:33 2 мин. 14:35 2 дн. 0 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 14:41 1 ч. 0 мин. 15:41 2 дн. 0 ч.
  Веселое
Цандрыпш 16:05 32 мин. 16:37 2 дн. 1 ч.
Гагра 17:09 2 мин. 17:11 2 дн. 2 ч.
Гудаута 18:19 2 мин. 18:21 2 дн. 3 ч.
Новый Афон 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 4 ч.
Сухум 19:22 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №547М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Валуйки → Пенза, Москва → Малая Вишера, Томск → Челябинск, Москва → Бишкек, Киров → Тобольск, Курск → ст-ца Каневская, Шипуново → Барнаул, Боготол → Абакан, Заозерный → Тюмень, Чита → Иркутск, Лоо → Минеральные Воды, Канаш → Екатеринбург, Омск → Вятские Поляны, Можга → Барнаул, Тверь → Арзамас, Красноярск → Сисим, Невинномысск → Горловка, Лоухи → Мурманск, Хабаровск → Сибирцево, Прохладный → Махачкала
загрузка загрузка календарь календарь