продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №547М Котлас - Великий Устюг

Маршрут и расписание поезда №547М Котлас - Великий Устюг

Поезд №547М: время отправления от станции Котлас – 14:30, прибытие на станцию Великий Устюг – 19:43.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №547М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:30
Ожерелье 16:55 40 мин. 17:35 2 ч. 25 мин.
Венёв 18:49 2 мин. 18:51 4 ч. 19 мин.
Узловая 19:49 21 мин. 20:10 5 ч. 19 мин.
Богородицк 20:42 2 мин. 20:44 6 ч. 12 мин.
  Жданка
Волово 21:22 2 мин. 21:24 6 ч. 52 мин.
Ефремов 22:28 2 мин. 22:30 7 ч. 58 мин.
Елец 23:52 32 мин. 00:24 9 ч. 22 мин.
Касторное 02:25 5 мин. 02:30 11 ч. 55 мин.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 03:35 55 мин. 04:30 13 ч. 5 мин.
Чернянка 05:14 2 мин. 05:16 14 ч. 44 мин.
Новый Оскол 05:36 2 мин. 05:38 15 ч. 6 мин.
Валуйки 06:53 25 мин. 07:18 16 ч. 23 мин.
Алексеевка 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 55 мин.
Острогожск 09:02 2 мин. 09:04 18 ч. 32 мин.
Лиски 09:50 51 мин. 10:41 19 ч. 20 мин.
Россошь 12:20 15 мин. 12:35 21 ч. 50 мин.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 0 ч.
Каменск-Шахтинский 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:04 14 мин. 18:18 1 дн. 3 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 00:02 18 мин. 00:20 1 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Тихорецк 02:44 2 мин. 02:46 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:37 32 мин. 04:09 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 14 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 06:11 2 мин. 06:13 1 дн. 15 ч.
  Курганная
Белореченск 07:17 35 мин. 07:52 1 дн. 16 ч.
  Белореченская
Хадыженск 09:03 2 мин. 09:05 1 дн. 18 ч.
  Хадыженская
Туапсе 11:04 6 мин. 11:10 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:50 6 мин. 11:56 1 дн. 21 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:40 7 мин. 12:47 1 дн. 22 ч.
  Лоо
Сочи 13:10 11 мин. 13:21 1 дн. 22 ч.
Сочи 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 23 ч.
  Хоста
Адлер 13:52 30 мин. 14:22 1 дн. 23 ч.
Сочи 14:36 2 мин. 14:38 2 дн. 0 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 14:44 1 ч. 0 мин. 15:44 2 дн. 0 ч.
  Веселое
Цандрыпш 16:08 50 мин. 16:58 2 дн. 1 ч.
Гагра 17:30 2 мин. 17:32 2 дн. 3 ч.
Гудаута 18:40 2 мин. 18:42 2 дн. 4 ч.
Новый Афон 19:13 2 мин. 19:15 2 дн. 4 ч.
Сухум 19:43 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №547М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → п Ульт-Ягун, Лиски → Саранск, Миллерово → Ростов-на-Дону, Новороссийск → Москва, Армавир → Екатеринбург, Иркутск → п Куйтун, Сыктывкар → Верхняя Инта, Киров → Тюмень, Иркутск → Благовещенск, Луганск → Симферополь, Пермь → Уруша, Новокуйбышевск → Сургут, Москва → Кривой рог, Набережные Челны → Краснодар, Невинномысск → Екатеринбург, Владивосток → Хабаровск, Владимир → Санкт-Петербург, Озерная падь → Комсомольск-на-Амуре, Омск → Рубцовск, Хабаровск → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь